.: Меню :.





Ваш IP35.173.234.237
Хитов 1841
Хостов 633
Всего онлайн21
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов193
Комментариев10
Записей в гостевой4
Новостей4039
Зарегеcтрировано9715


Экс-любовница рэпера Гуфа показала 3-летнего сына

https://news.yandex.ru/story/EHks-lyubovnica_rehpera_Gufa_pokazala_3-letnego_syna--afe0d89db5f96fbe9ac31e1abdcde56a?lang=ru&from=rss&stid=i2rWYSabRuryobcY
2019-06-21 04:32

В Молдове открылись Дни российского кино

27 октября в конференц-зале отеля Leogrand пройдет встреча в известным режиссером России Алексеем Ефимовичем Учителем. Международный медиаклуб "Формат-А3" приглашает на эту встречу журналистов, кинематографистов, театральных критиков и всех желающих.
2013-10-28 07:22


Воскресенье 25 августа 2019г. 
Записи в блоге
кроссовки Nike Air Max купить за 4 871 руб
Оригинал Новое Прибытие 2017 NIKE AIR MAX СОВРЕМЕННЫЕ СУЩЕСТВЕННЫ....

Комментарии (0)

Поводки для рыбалки на щуку купить за 90 руб
15 СМ, 23 СМ, 30 СМ Лески 20 Шт./лот Лидер Стальной Проволоки С П....

Комментарии (0)

ШВЕЙЦАРСКИЕ АРМЕЙСКИЕ часы за 253 руб.
ГОРЯЧИЕ продажи Роскошная Аналоговый новая мода МОДНЫЙ СПОРТ СТИЛ....

Комментарии (0)

гений, изменивший время
60 лет назад, 24 февраля 1955 года, в Сан-Ф....

Комментарии (0)

Скандал в МВД:брильянтовый полковник тянет за собой генерала а он цепляет Медведева.
Драка только начинается.Если Захарченко скоропостижно н....

Комментарии (0)

ТУРЦИЯ МАЛО СИРИИ ОНА РЕШИЛА ПОВОЕВАТЬ НА УКРАИНЕ
Анкаре мало Сирии, она сунула свой нос на Донбасс.Росс....

Комментарии (0)

Комментарии к новости «Halo 4 Story »Идущий к рассвету



Добавление комментария к новости

"«Halo 4 Story »Идущий к рассвету"
"

Картина поведает нам о войне где космический десант сражается с Ковенантами, задумка взята из игры Halo 4. В космической академии Командования Объединённых Наций (UNSC) команда курсантов тренируется, готовится к войне, дабы сражаться с повстанцами. Смелый курсант по имени Томас Ласки, борется со своими страхами, и чувством долга, он не может подставить своих предводителей, и должен сражаться на пике возможностей, и встать во главе отряда. Войско конвентов вторглось на их планету, командир Томас Ласки и его команда должны, сделать все возможное чтобы предотвратить беду, и не понаслышке узнать сколько смелости, упорства нужно чтобы быть героем.

"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Счётчик :.
· инъектирование
Здорово вы мне помогли. Честное слово, новыми красками все заиграло. Я понял теперь, как на самом деле все круто. Автор, низко кланяюсь )))

Сообщение №: 26
26
26
Любимый канал

Для того чтобы выглядеть стильно и элегантно, необязательно тратить много средств и времени на походы по магазинам. Немного усилий, капелька свободного времени и любовь к своему делу помогут создать собственную уникальную линию одежды. Если вы до сих пор не знаете, как научиться шить и кроить самостоятельно, то обязательно дочитайте статью до конца. Пройдите специализированные курсы кройки и шитья. Это самый простой и наилучший вариант для начинающих мастериц. Коллективные курсы по шитью – не только отличное обучение, но и практика. Если у вас в городе не предоставляются подобные уроки или нет времени и желания туда пойти, это тоже не проблема. Вы всегда можете посмотреть онлайн-курсы в Интернете.
Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)