.: Меню :.





Ваш IP3.81.29.254
Хитов 701
Хостов 306
Всего онлайн23
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов193
Комментариев10
Записей в гостевой4
Новостей4254
Зарегеcтрировано9894


Вперед в феодализм

Социологи могут говорить о современной российской шизофрении: с одной стороны, мечты о капиталистической демократии, которые некому реализовывать, с другой — феодальная реальность, которую никто не хочет учитывать и подстраивать под нее экономические программы.
2017-01-03 03:38

Михалкова ушла из «Уральских пельменей»

https://yandex.ru/news/story/Mikhalkova_ushla_iz_Uralskikh_pelmenej--f0107bdc6300d2ad83c4adf1771f2908?lang=ru&from=rss&stid=ANj97lOio3mJ9OMadOHA
2019-11-01 04:32


Пятница 13 декабря 2019г. 
Записи в блоге
Поводки для рыбалки на щуку купить за 90 руб
15 СМ, 23 СМ, 30 СМ Лески 20 Шт./лот Лидер Стальной Проволоки С П....

Комментарии (0)

Xiaomi Редми 4 Pro за 8 870 руб.
Оригинал Xiaomi Редми 4 Pro Простые 3 ГБ RAM 32 ГБ ROM Snapdragon....

Комментарии (0)

PICASSO СМАРТФОН купить за 3 985 руб
Bluboo Пикассо Мобильный Телефон Android 5.1 Смартфон 5.0 дюймов ....

Комментарии (0)

Мой выбор
Мой выбор марок зависит от того, в каком настроении я пребываю, однако больше всего в этом сезоне меня заинтересовали Toga Archive — они достаточно у....

Комментарии (7)

НЕЗАМЕНИМЫХ НЕТ - ВСТАНУТ ПО ДУХУ ДРУГИЕ
МВД УКРАИНЫ АНОНСИРОВАЛО УБИЙСТВО ЗАХАРЧЕНКО И ПЛОТНИЦК....

Комментарии (0)

Клатчи с лямкой
Иногда дизайнеры думают не только о красоте, но и о комфорте. Доказательством тому стали появившиеся в нескольких коллекциях клатчи с удобными лямками....

Комментарии (0)

Комментарии к новости В 2014 году Apple выпустит бюджетные версии iMac, iPad и MacBook



Добавление комментария к новости

"В 2014 году Apple выпустит бюджетные версии iMac, iPad и MacBook"
"Американская корпорация Apple планирует в 2014 году представить народу 12-дюймовый MacBook, планшет iPad с высоким разрешениемдисплея и бюджетную модификацию настольного iMac."
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Счётчик :.
· интерно
щас все фильмы похожи одно и тоже

Сообщение №: 443
443
443
Любимый канал

Для того чтобы выглядеть стильно и элегантно, необязательно тратить много средств и времени на походы по магазинам. Немного усилий, капелька свободного времени и любовь к своему делу помогут создать собственную уникальную линию одежды. Если вы до сих пор не знаете, как научиться шить и кроить самостоятельно, то обязательно дочитайте статью до конца. Пройдите специализированные курсы кройки и шитья. Это самый простой и наилучший вариант для начинающих мастериц. Коллективные курсы по шитью – не только отличное обучение, но и практика. Если у вас в городе не предоставляются подобные уроки или нет времени и желания туда пойти, это тоже не проблема. Вы всегда можете посмотреть онлайн-курсы в Интернете.
Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)