.: Меню :.





Ваш IP3.226.243.130
Хитов 3281
Хостов 643
Всего онлайн35
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов193
Комментариев10
Записей в гостевой4
Новостей4088
Зарегеcтрировано9743

Четверг 19 сентября 2019г. 
Записи в блоге
Поплавки для рыбалки за 35 руб.
Для кого-то поплавок - это всего лишь нечто, висящее на леске, а ....

Комментарии (0)

женское платье за 330 руб.
Новая Мода Повседневная Лето Осень Женщины Dress Элегантные Дамы ....

Комментарии (0)

Складной стаканчик купить за 122 руб
Нержавеющая Сталь Отдых На Природе Складной Кубок Путешествия Отк....

Комментарии (0)

модная одежда
Что сейчас в моде? Многие задаются этим вопросом.Со сл....

Комментарии (0)

НЕДАВНО ДРУГ ВЕРНУЛСЯ ИЗ АТО И РАССКАЗЫВАЛ…
Недавно друг вернулся с АТО, рассказывал историю. Стоя....

Комментарии (0)

СИРИЙСКАЯ ОППОЗИЦИЯ ЗАПРОСИЛА У ВАШИНГТОНА ПЗРК ,ИНАЧЕ ОНИ ВСЕ ПОБЕГУТ В ВИДЕ БЕЖЕНЦЕВ В НАТО,ВЫРЕЗАТЬ ИХНИХ ДЕТЕЙ И ЖЕНЩИН!!
Об этом сообщило американское издание Washington Post ....

Комментарии (0)

Комментарии к новости Васильки для Василисы (2012)



Добавление комментария к новости

"Васильки для Василисы (2012)"
"Василиса Дёмина — глава клиентского отдела вклинике пластической хирургии. Уженесколько лет она живет с главврачом этой клиники Алексеем Григорьевичем, надеясь на то, что однажды они станутнастоящей семьей и заведут детей
"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Счётчик :.

Канье Уэст хочет свадьбу больше чем Ким Кардашьян

Знакомые пары рассказывают, что Канье хочет свадьбу больше чем Ким. Несмотря на то, что Ким Кардашьян прославилась благодаря реалити-шоу, свадебная церемония не будет транслироваться по телевизору.
2013-08-14 21:23

Сталлоне представит новый фильм о Рэмбо на Каннском кинофестивале

https://news.yandex.ru/story/Stallone_predstavit_novyj_film_o_Rehmbo_na_Kannskom_kinofestivale--0a9fa18b5e9ad9358df321ad7d9e563d?lang=ru&from=rss&stid=mwLcqa-1eX-NTNAJcxvn
2019-05-09 04:32

Любимый канал

Для того чтобы выглядеть стильно и элегантно, необязательно тратить много средств и времени на походы по магазинам. Немного усилий, капелька свободного времени и любовь к своему делу помогут создать собственную уникальную линию одежды. Если вы до сих пор не знаете, как научиться шить и кроить самостоятельно, то обязательно дочитайте статью до конца. Пройдите специализированные курсы кройки и шитья. Это самый простой и наилучший вариант для начинающих мастериц. Коллективные курсы по шитью – не только отличное обучение, но и практика. Если у вас в городе не предоставляются подобные уроки или нет времени и желания туда пойти, это тоже не проблема. Вы всегда можете посмотреть онлайн-курсы в Интернете.
Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)