.: Меню :.





Ваш IP34.230.84.215
Хитов 399
Хостов 97
Всего онлайн2
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов193
Комментариев10
Записей в гостевой4
Новостей3791
Зарегеcтрировано9507

Воскресенье 21 апреля 2019г. 
Записи в блоге
Поляризационные очки для Рыбалки купить за 376 руб
Zuan mei бренд поляризованных солнцезащитных очков мужчины вожден....

Комментарии (0)

мотошлем за 2 569,74 руб
Характеристики товара

Производитель:VcorosТип изделия:Шл....

Комментарии (0)

PICASSO СМАРТФОН купить за 3 985 руб
Bluboo Пикассо Мобильный Телефон Android 5.1 Смартфон 5.0 дюймов ....

Комментарии (0)

МАРШ В ГЕРМАНИИ: «МЕРКЕЛЬ В СИБИРЬ! ПУТИНА В БЕРЛИН!»
Как бы не старались злопыхатели измазать собственными ....

Комментарии (0)

ПЕКИН ЗАПУСТИТ СОБСТВЕННУЮ ПЛАТЕЖНУЮ СИСТЕМУ. ПОСЛЕ ЧЕГО ОТКЛЮЧЕНИЕ РОССИИ ОТ SWIFT СТАНЕТ БЕССМЫСЛЕННЫМ
Китай готов к запуску международной платежной системы,....

Комментарии (0)

Мэры Российский городов участвуют в блокаде Крыма.Когда начнут проверять кто выдвигает свою кандидатуру на выборы в России?
Среди блокирующих границу с Крымом оказался коммерсант....

Комментарии (0)

Комментарии к новости Все версии HTC One получат Android 4.4 KitKat через 90 дней



Добавление комментария к новости

"Все версии HTC One получат Android 4.4 KitKat через 90 дней"
"Напомним, что смартфон HTC One уже отчасти потерял статус флагманского смартфона, ведь вместо него уже вышел HTC One Max, однако последний имеет настолько огромный экран, что вряд ли его можноотносить к полноценным мобильным телефонам."
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Счётчик :.

Выход новой серии «Простоквашино» перенесли из-за трагедии в Кемерове

«Союзмультфильм» отменил премьеру новой серии «Простоквашино» в связи с пожаром в кемеровском ТЦ «Зимняя вишня».
2018-03-31 04:32

В России скончался актер Олег Мартьянов

https://news.yandex.ru/story/V_Rossii_skonchalsya_akter_Oleg_Martyanov--8b77abfbd6816dfaca97e0e0cb8859e0?lang=ru&from=rss&stid=lSLSWPSf25nXOu3Ynb5T
2018-12-19 04:32

Любимый канал

Для того чтобы выглядеть стильно и элегантно, необязательно тратить много средств и времени на походы по магазинам. Немного усилий, капелька свободного времени и любовь к своему делу помогут создать собственную уникальную линию одежды. Если вы до сих пор не знаете, как научиться шить и кроить самостоятельно, то обязательно дочитайте статью до конца. Пройдите специализированные курсы кройки и шитья. Это самый простой и наилучший вариант для начинающих мастериц. Коллективные курсы по шитью – не только отличное обучение, но и практика. Если у вас в городе не предоставляются подобные уроки или нет времени и желания туда пойти, это тоже не проблема. Вы всегда можете посмотреть онлайн-курсы в Интернете.
Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)