.: Меню :.





Ваш IP34.230.84.215
Хитов 344
Хостов 96
Всего онлайн13
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов193
Комментариев10
Записей в гостевой4
Новостей3791
Зарегеcтрировано9507


«Красиво до слез»: Тарасов опубликовал видео о рождении дочери

"Красиво до слез": Тарасов опубликовал видео о рождении дочери Эмоциональный ролик не оставил равнодушным поклонников Тарасова и Костенко.
2018-08-02 04:32

Виктория Боня отказалась от секса в ожидании особенного мужчины

https://news.yandex.ru/story/Viktoriya_Bonya_otkazalas_ot_seksa_v_ozhidanii_osobennogo_muzhchiny--303798e8bf691d8a9032599de2991cc8?lang=ru&from=rss&stid=rQTPQiUU45JDErqYXnd4
2019-01-19 04:32


Воскресенье 21 апреля 2019г. 
Записи в блоге
Поводки для рыбалки на щуку купить за 90 руб
15 СМ, 23 СМ, 30 СМ Лески 20 Шт./лот Лидер Стальной Проволоки С П....

Комментарии (0)

Кнопочный телефон купить за 1 016 руб.
IPRO Марки I324F 2.4 Inch Двойной Слот Для Карт GSM Разблокироват....

Комментарии (0)

СМАРТФОН Oukitel C3 купить за 3 067 руб
Оригинал Oukitel C3 Смартфон Android 6.0 MTK6580 Quad Core 1 ГБ О....

Комментарии (0)

США отчаянно убивают Русских и планируют это сделать быстро.
Идёт сражение за континент.Бьют всевозможными средства....

Комментарии (0)

ЧИНОВНИКИ ВЫМОГАТЕЛИ ЗАРПЛАТЫ ПОДЧИНЕННЫХ
Их обвиняют в получении взятки (ч. 5 ст. 290 УК) и злоу....

Комментарии (0)

США ПРОСЯТ РОССИЮ ОБ ЭКСТРЕННОЙ ВСТРЕЧЕ ОБАМЫ С ПУТИНЫМ
Президент США Барак Обама отказывался встречаться с П....

Комментарии (0)

Комментарии к новости Все версии HTC One получат Android 4.4 KitKat через 90 дней



Добавление комментария к новости

"Все версии HTC One получат Android 4.4 KitKat через 90 дней"
"Напомним, что смартфон HTC One уже отчасти потерялстатус флагманского смартфона, ведь вместо него уже вышел HTC One Max, однако последний имеет настолько огромный экран, что вряд ли его можно относить кполноценным мобильным телефонам."
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Счётчик :.
· лист алюминиевый
Спасибо. Прочитал с интересом, и вообще полезный у Вас блог

Сообщение №: 26
26
26
Любимый канал

Для того чтобы выглядеть стильно и элегантно, необязательно тратить много средств и времени на походы по магазинам. Немного усилий, капелька свободного времени и любовь к своему делу помогут создать собственную уникальную линию одежды. Если вы до сих пор не знаете, как научиться шить и кроить самостоятельно, то обязательно дочитайте статью до конца. Пройдите специализированные курсы кройки и шитья. Это самый простой и наилучший вариант для начинающих мастериц. Коллективные курсы по шитью – не только отличное обучение, но и практика. Если у вас в городе не предоставляются подобные уроки или нет времени и желания туда пойти, это тоже не проблема. Вы всегда можете посмотреть онлайн-курсы в Интернете.
Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)