.: Меню :.





Ваш IP3.226.251.205
Хитов 4501
Хостов 698
Всего онлайн32
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов193
Комментариев10
Записей в гостевой4
Новостей4027
Зарегеcтрировано9709


как сшить платье трансформер Галактика

мерки   крой юбки.avi


Понедельник 19 августа 2019г. 
Записи в блоге
Джинсы Длинные купить за 1 020 руб
Новый высокой Упругой Тонкий Деним Карандаш Джинсы Длинные Женщин....

Комментарии (0)

Купить купальник за 342 руб
Тренд носить вещи, похожие на нижнее белье, перекочевал и в пляжн....

Комментарии (0)

женское платье за 235 руб.
мода Женщин Сексуальное Спинки Основные Платья Без Рукавов Тонкий....

Комментарии (0)

автомобилистов начнут наказывать за затруднение проезда при мелких ДТП.
Штраф будет действовать с 1 июля, рассказал замруковод....

Комментарии (0)

РЕАКЦИЯ МИРОВОГО ИНТЕРНЕТ-СООБЩЕСТВА НА АВИАУДАРЫ, РОССИЙСКИХ МИГОВ В СИРИИ
Вот в сети уже появились первые видео боево....

Комментарии (0)

НА ЗАПАДНОМ ТВ ДРАКА ЛЯШКО В ПАРЛАМЕНТЕ ВЫШЛА В ЭФИР С ТИТРОМ «ИМ МЫ ХОТИМ ДАВАТЬ ОРУЖИЕ?»
Сегодня в здании Верховной рады Украины произошла драк....

Комментарии (0)

Комментарии к новости Все версии HTC One получат Android 4.4 KitKat через 90 дней



Добавление комментария к новости

"Все версии HTC One получат Android 4.4 KitKat через 90 дней"
"Напомним, что смартфон HTC One уже отчасти потерял статус флагманского смартфона, ведь вместо него уже вышел HTC One Max, однако последний имеет настолько огромный экран, что вряд ли его можно относить к полноценным мобильным телефонам."
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта

Warning: file_get_contents(http://is-ufa.ru/dahrt/ancor.php?sea=Комментарии+к+новости+Все+): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 503 Service Unavailable in /home/user3839/html/assmbler.ru/templates/light/design.php on line 390
.: Счётчик :.

Элтон Джон осудил удаление сцен из фильма «Рокетмен»

https://news.yandex.ru/story/EHlton_Dzhon_osudil_udalenie_scen_iz_filma_Roketmen--4357ea43ae003d0e3d85e9c51638ec3e?lang=ru&from=rss&stid=0D4vcIe9uU_oPO6kPB4N
2019-06-01 04:32

Юлия Волкова шокировала фанатов своей пластикой лица

Популярная российская поп-исполнительница Юлия Волкова ввела в шоковое состояние своих многочисленных фанатов. Причиной стала неудачная, по их мнению, пластика лица, которая сделала Волкову «похожей на утку».
2017-03-23 03:42

Любимый канал

Для того чтобы выглядеть стильно и элегантно, необязательно тратить много средств и времени на походы по магазинам. Немного усилий, капелька свободного времени и любовь к своему делу помогут создать собственную уникальную линию одежды. Если вы до сих пор не знаете, как научиться шить и кроить самостоятельно, то обязательно дочитайте статью до конца. Пройдите специализированные курсы кройки и шитья. Это самый простой и наилучший вариант для начинающих мастериц. Коллективные курсы по шитью – не только отличное обучение, но и практика. Если у вас в городе не предоставляются подобные уроки или нет времени и желания туда пойти, это тоже не проблема. Вы всегда можете посмотреть онлайн-курсы в Интернете.
Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)