.: ћеню :.





¬аш IP3.85.92.139
’итов 4104
’остов 672
¬сего онлайн29
“елеканалов108
‘ильмов139
¬идеороликов193
 омментариев10
«аписей в гостевой4
Ќовостей3919
«арегеcтрировано9645

ѕонедельник 24 июн€ 2019г. 
«аписи в блоге
Ў¬≈…÷ј–— »≈ ј–ћ≈…— »≈ часы за 253 руб.
√ќ–я„»≈ продажи –оскошна€ јналоговый нова€ мода ћќƒЌџ… —ѕќ–“ —“»Ћ....

 омментарии (0)

јѕѕј–ј“Ќџ… ћјЌ» ё– купить за 450р
1 компл. 6 бит 20000 об./мин. ѕрофессиональный Ёлектрический ћани....

 омментарии (0)

женское платье за 330 руб.
Ќова€ ћода ѕовседневна€ Ћето ќсень ∆енщины Dress Ёлегантные ƒамы ....

 омментарии (0)

ѕожелаем нашему президенту удачи, так как последнее врем€ лидеры стран кто не нравилс€ —Ўј умирали от рака.
“ј  ÷ј–№, »Ћ» ћ»–ќ¬ќ… Ћ»ƒ≈–?—егодн€ росси€не уже точно зна....

 омментарии (0)

 ак по струнке
“онка€, шириной в иголку полоска, признак Ђскучногої делового костюма, еще никогда не выгл€дела так современно благодар€ модным дизайнерам.....

 омментарии (0)

«јѕјƒЌџ≈ —ћ» ќ ƒЌ≈ ѕќЅ≈ƒџ Ѕ” ¬јЋ№Ќќ Ѕ–џ«∆”“ —ЋёЌќ… ¬ –”—ќ‘ќЅ— ќ… –»“ќ–» ≈.
„ем ближе очередна€ годовщина победы в ¬еликой....

 омментарии (0)

 омментарии к новости »зменилась стоимость видеокарт GeForce GTX 780 и GTX 770



ƒобавление комментари€ к новости

"»зменилась стоимость видеокарт GeForce GTX 780 и GTX 770"
"ѕока не совсем пон€тно, что Nvidia собираетс€ предприн€ть в отношении ускорител€ GTX Titan, стоимость которого выше, а быстродействие ниже по сравнению с ожидаемым решением GeForce GTX 780 Ti."
¬аше им€ *
¬аш e-mail
“екст комментари€ *
 апча 13+5 *
—майлы


—тили∆ирный Ќаклонный „ерта
.: —чЄтчик :.
Ј Beagoraromrow
«дpавствуйтe, √лавный пpoдaвeц ¬ашeй кoмпании!

—ообщение є: 195
195
195
Ћюбимый канал

ƒл€ того чтобы выгл€деть стильно и элегантно, необ€зательно тратить много средств и времени на походы по магазинам. Ќемного усилий, капелька свободного времени и любовь к своему делу помогут создать собственную уникальную линию одежды. ≈сли вы до сих пор не знаете, как научитьс€ шить и кроить самосто€тельно, то об€зательно дочитайте статью до конца. ѕройдите специализированные курсы кройки и шить€. Ёто самый простой и наилучший вариант дл€ начинающих мастериц.  оллективные курсы по шитью Ц не только отличное обучение, но и практика. ≈сли у вас в городе не предоставл€ютс€ подобные уроки или нет времени и желани€ туда пойти, это тоже не проблема. ¬ы всегда можете посмотреть онлайн-курсы в »нтернете.
¬озникли вопросы пиши регистраци€ не требуетс€!! =)