.: Меню :.





Ваш IP34.230.84.215
Хитов 375
Хостов 97
Всего онлайн2
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов193
Комментариев10
Записей в гостевой4
Новостей3791
Зарегеcтрировано9507

Воскресенье 21 апреля 2019г. 
Записи в блоге
Набор крючков и мелочей для вязания за 481 руб
Долговечны и практичны 16 Различных размеров крючки Иглы Швы вяза....

Комментарии (0)

Блеск Для Губ Водонепроницаемый за 68 руб
38 Цветов Матовой Помады Косметика Марка Блеск Для Губ Водонепрон....

Комментарии (0)

Nokia Lumia 925 купить за 5 149 руб
Бесплатный подарок! Оригинальный Nokia Lumia 925 Dual Core 16 ГБ ....

Комментарии (0)

Бейонсе без ретуши
В Интернет просочились снимки певицы Бейонсе, не отред....

Комментарии (0)

В почках Виталия Чуркина был обнаружен яд
Почти сразу после скоропостижной кончины постпреда Рос....

Комментарии (0)

В пух и прах
«Зачем мелочиться», — в один голос решили дизайнеры Джек Маккалоу и Лазаро Эрнандес из Proenza Schouler, Эрдем Моралиоглу и Дрис ван Нотен, к ним прис....

Комментарии (0)

Комментарии к новости Специалисты уже разобрали iPad Air



Добавление комментария к новости

"Специалисты уже разобрали iPad Air"
"Еще открытием для специалистов стало то, что iPad Air и iPhone 5s оснащены разными графическими чипами. В планшете установлен чип с маркировкой APL0698, а в смартфоне – APL5698. Специалисты iFixit провели оценку ремонтопригодности iPad Air по своей шкале. Новый планшет получил всего 2 из 10 баллов."
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Счётчик :.

Российские хакеры «вырезали» образ Путина из двух западных фильмов

Образ президента Рoссии Владимира Путина был удален из двух снимающихся западных фильмов из-за опасений атаки российских хакеров. Сообщается, собственно что речь идет о лентах «Красный воробей» и «Курск».
2017-07-20 04:32

Галкин сыграет Ивана Васильевича, который меняет профессию

Отечественные СМИ сообщают, что режиссеры отойдут от "классического" сценария, написанного Леонидом Гайдаем. Галкин сыграет менеджера наших дней, которому предстоит поменяться местами с английским герцогом и перенестись в Средневековье.
2013-08-07 07:23

Любимый канал

Для того чтобы выглядеть стильно и элегантно, необязательно тратить много средств и времени на походы по магазинам. Немного усилий, капелька свободного времени и любовь к своему делу помогут создать собственную уникальную линию одежды. Если вы до сих пор не знаете, как научиться шить и кроить самостоятельно, то обязательно дочитайте статью до конца. Пройдите специализированные курсы кройки и шитья. Это самый простой и наилучший вариант для начинающих мастериц. Коллективные курсы по шитью – не только отличное обучение, но и практика. Если у вас в городе не предоставляются подобные уроки или нет времени и желания туда пойти, это тоже не проблема. Вы всегда можете посмотреть онлайн-курсы в Интернете.
Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)