.: Меню :.





Ваш IP3.236.15.246
Хитов 2580
Хостов 424
Всего онлайн25
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов193
Комментариев10
Записей в гостевой4
Новостей4649
Зарегеcтрировано10282


· болобол
продам всё что вам ненужно

Сообщение №: 1
26.11.13 (20:24:02)
Ответ: 0
· болобол
продам всё что вам ненужно

Сообщение №: 1
26.11.13 (20:24:02)
Ответ: 0
· болобол
продам всё что вам ненужно

Сообщение №: 1
26.11.13 (20:24:02)
Ответ: 0

Четверг 2 июля 2020г. 
Записи в блоге
Doogee X5 MAX Pro за 3 673 руб.
Doogee X5 MAX Pro / X5 MAX 4G 5.0 "HD 4000mAh OTG отпечатков паль....

Комментарии (0)

Пальто мужское купить за 644 руб
Дешевые оптовая 2016 новый Осень-Зима Горячие продажа мужская мод....

Комментарии (0)

Коллиматорный прицел купить за 1 027 руб
Тактический Голографический Прицел Зеленый Красный Точка Зрения О....

Комментарии (0)

Непривлекательная женщина №2
Непривлекательная женщина №2 – это стерва. Несмотря на то, что мы привыкли думать о том, что именно стервозные дамочки привлекают сильный пол, это не ....

Комментарии (0)

США ПРЕДЛОЖИЛИ ПОМЕНЯТЬ КРЫМ НА САНКЦИИ
Предложение обменять снятие санкций на Крым, с которым....

Комментарии (0)

ВИДЕО «Я — РУССКИЙ ОККУПАНТ» НАБИРАЕТ МИЛЛИОНЫ ПРОСМОТРОВ В ИНТЕРНЕТЕ
Я оккупировал Сибирь. Теперь там добывают нефть, газ, ....

Комментарии (0)

Комментарии к новости Samsung разрабатывает планшеты с экранами высокого разрешения


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Samsung разрабатывает планшеты с экранамивысокого разрешения"
"Вторая модель, Samsung P600 будет работать под управлением также оченьмощного процессора Qualcomm Snapdragon 800 и иметь 10-дюймовыйдисплей с разрешением 2560 x 1600 пикселей."
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Счётчик :.

Фильм «Нелюбовь» Звягинцева допустили к участию в «Оскаре»

Картина "Нелюбовь" российского режиссера Андрея Звягинцева допущена к участию в конкурсе киноакадемии USA "Оскар" на звание лучшего фильма на иностранном языке.
2017-10-06 04:32

Новый трек Эминема побил рекорд по просмотрам на YouTube

Американский рэпер Эминем выпустил трек Killshot, который установил абсолютный рекорд между рэп-композиций — за первые сутки он набрал 38 миллионов просмотров на YouTube.
2018-09-20 04:32

Любимый канал

Для того чтобы выглядеть стильно и элегантно, необязательно тратить много средств и времени на походы по магазинам. Немного усилий, капелька свободного времени и любовь к своему делу помогут создать собственную уникальную линию одежды. Если вы до сих пор не знаете, как научиться шить и кроить самостоятельно, то обязательно дочитайте статью до конца. Пройдите специализированные курсы кройки и шитья. Это самый простой и наилучший вариант для начинающих мастериц. Коллективные курсы по шитью – не только отличное обучение, но и практика. Если у вас в городе не предоставляются подобные уроки или нет времени и желания туда пойти, это тоже не проблема. Вы всегда можете посмотреть онлайн-курсы в Интернете.
Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)