.: Меню :.





Ваш IP54.224.56.126
Хитов 112
Хостов 25
Всего онлайн1
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов193
Комментариев10
Записей в гостевой4
Новостей3429
Зарегеcтрировано9409

Понедельник 22 октября 2018г. 
Записи в блоге
Кнопочный телефон купить за 1 016 руб.
IPRO Марки I324F 2.4 Inch Двойной Слот Для Карт GSM Разблокироват....

Комментарии (0)

Складной стаканчик купить за 122 руб
Нержавеющая Сталь Отдых На Природе Складной Кубок Путешествия Отк....

Комментарии (0)

Kingston HyperX Cloud Core купить - за 3,500 .руб
KINGSTON HyperX Облако Основной Игровой Гарнитура Подходит для ко....

Комментарии (0)

Непривлекательная женщина №3
Непривлекательная женщина №3 – это домохозяйка, которая только и делает, что дни напролет стирает, убирает, готовит, носит из магазина продукты сумкам....

Комментарии (0)

ТАК КТО ЖЕ ПУТИН ДЛЯ РОССИИ ДЬЯВОЛ ИЛИ КОРОЛЬ ЧТО СКРЫВАЮТ ОТ НАС ?
4 марта 2012 года, на свой третий президентский срок б....

Комментарии (0)

КИЕВ ГОТОВ К НАСТУПЛЕНИЮ
Тымчук заявил, что ВСУ готовы в пятидневный срок разгр....

Комментарии (0)

Комментарии к новости Костюмы / Suits (2013), добавлена 5 серия


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Костюмы / Suits (2013), добавлена 5 серия "
"Фильм расскажет историю студента-самородка Майка Росса, нанятого на работу манхэттенской юридической акулой Харви Спектером. Законнику приглянулась природная сноровка и интеллект паренька, неуспевшего даже обзавестисьдипломом юриста
"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Счётчик :.
· SeoTools
Предлагаю продвижение вашего сайта: 1.Прогон по профилям. Всего сайтов 1300-1400. Полностью открыты для индексации. Полный отчёт. Цена:10$ 2.прогон по трастовым сайтам. 900 сайтов,тиц от 10,общий тиц 126540, 272 сайт в яндекс каталоге. Все ссылки будут полностью открыты для индексации. Цена за прогон 20$,полный отчёт. 3.Тариф 1 и 2. Цена:25$ Связь со мной: ICQ 696384444 Skype ivanoff.maxwell e-mail: ivanoff.maxwell@yandex.ru

Сообщение №: 16
10.06.14 (08:45:09)
16
Любимый канал

Для того чтобы выглядеть стильно и элегантно, необязательно тратить много средств и времени на походы по магазинам. Немного усилий, капелька свободного времени и любовь к своему делу помогут создать собственную уникальную линию одежды. Если вы до сих пор не знаете, как научиться шить и кроить самостоятельно, то обязательно дочитайте статью до конца. Пройдите специализированные курсы кройки и шитья. Это самый простой и наилучший вариант для начинающих мастериц. Коллективные курсы по шитью – не только отличное обучение, но и практика. Если у вас в городе не предоставляются подобные уроки или нет времени и желания туда пойти, это тоже не проблема. Вы всегда можете посмотреть онлайн-курсы в Интернете.
Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)