.: Меню :.





Ваш IP54.196.42.8
Хитов 1140
Хостов 390
Всего онлайн5
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов193
Комментариев10
Записей в гостевой4
Новостей3303
Зарегеcтрировано9405


Построение выкройки платья футляр ч.1.avi

Как сшить юбку за 15 минут!


Понедельник 20 августа 2018г. 
Записи в блоге
PICASSO СМАРТФОН купить за 3 985 руб
Bluboo Пикассо Мобильный Телефон Android 5.1 Смартфон 5.0 дюймов ....

Комментарии (0)

Xiaomi Редми 4 Pro за 8 870 руб.
Оригинал Xiaomi Редми 4 Pro Простые 3 ГБ RAM 32 ГБ ROM Snapdragon....

Комментарии (0)

Kingston HyperX Cloud Core купить - за 3,500 .руб
KINGSTON HyperX Облако Основной Игровой Гарнитура Подходит для ко....

Комментарии (0)

ЛИДЕРЫ G7 РЕШИЛИ СОХРАНИТЬ САНКЦИИ ПРОТИВ РФ
Лидеры G7 высказали единую позицию в отношении антирос....

Комментарии (0)

Человек умер, погиб, а… никому до него, человека и дела нет – одна политика
Ожидаемый политический швах – бурление, кип....

Комментарии (0)

КРАСИВЫЙ ШАНТАЖ
Башар Асад: Если ЕС волнует судьба беженцев, надо прек....

Комментарии (0)

Комментарии к новости Бюджетный комплект Genius KB-8005


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Бюджетный комплект Genius KB-8005"
"Клавиатура питается от двух батареек типа ААА, а мышь – от одной батарейки типа АА. Genius KB-8005 уже впродаже по ориентировочной розничной цене 1000 руб."
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Счётчик :.

Сто десять лет назад родился один из лучших композиторов СССР

Один из самых значительных композиторов-песенников России XX века, сообщает ИА «Дейта». Василий Павлович Соловьёв родился 25 апреля 1907 года в Санкт-Петербурге в семье выходцев из псковких крестьян. Отец композитора служил в должности главного дворника Невского проспекта.
2017-04-25 03:42

Рассел Кроу распродает свои вещи на аукционе

Голливудский актер Рассел Кроу устраивает аукцион в честь собственного 53-го дня рождения. Ненужные вещи артист выставит на торгах в Сиднее.
2018-04-08 04:32

Любимый канал

Для того чтобы выглядеть стильно и элегантно, необязательно тратить много средств и времени на походы по магазинам. Немного усилий, капелька свободного времени и любовь к своему делу помогут создать собственную уникальную линию одежды. Если вы до сих пор не знаете, как научиться шить и кроить самостоятельно, то обязательно дочитайте статью до конца. Пройдите специализированные курсы кройки и шитья. Это самый простой и наилучший вариант для начинающих мастериц. Коллективные курсы по шитью – не только отличное обучение, но и практика. Если у вас в городе не предоставляются подобные уроки или нет времени и желания туда пойти, это тоже не проблема. Вы всегда можете посмотреть онлайн-курсы в Интернете.
Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)