.: Меню :.





Ваш IP54.235.55.253
Хитов 675
Хостов 407
Всего онлайн18
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов193
Комментариев10
Записей в гостевой4
Новостей3675
Зарегеcтрировано9451

Суббота 23 февраля 2019г. 
Записи в блоге
Купить бисер за 62 руб.
LNRRABC New! 8 ММ 70 шт./лот Ясно/Прозрачный Вырезать Граненый Ст....

Комментарии (0)

Kingston HyperX Cloud Core купить - за 3,500 .руб
KINGSTON HyperX Облако Основной Игровой Гарнитура Подходит для ко....

Комментарии (0)

пуловер женский купить за 407 руб
фуфайка женщин Европа и соединенные Штаты конфеты цвет код свобод....

Комментарии (0)

БЕЗРАБОТНЫМ ДАДУТ ПРОДУКТОВЫЕ СЕРТИФИКАТЫ вернуться к опыту Великой Отечественной войны
Департамент соцзащиты обратился к мэру Москвы с просьбой ....

Комментарии (0)

Мэры Российский городов участвуют в блокаде Крыма.Когда начнут проверять кто выдвигает свою кандидатуру на выборы в России?
Среди блокирующих границу с Крымом оказался коммерсант....

Комментарии (0)

ЕСЛИ БЫ ВЫ НА 1 ДЕНЬ СТАЛИ ПРЕЗИДЕНТОМ, ЧТО БЫ ВЫ СДЕЛАЛИ?
Ну что можно сделать за один день, чтобы изменить экон....

Комментарии (0)

Комментарии к новости Audio-Technica представляет новые модели наушников ES33 и WM77


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Audio-Technica представляет новые модели наушников ES33 и WM77"
"Компания Audio-Technica сообщила, что легкие дуговые мониторные наушники Audio-Technica ATH-ES33 и ATH-WM77 поступили в продажу на российском рынке. По словам производителя, ранее обе модели былидоступны для приобретения только в Японии. Новинки обладают легким весом и складной конструкцией."
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Счётчик :.

Disney уволила режиссера франшизы «Стражи Галактики»

Американская фирма The Walt Disney Studios разорвала отношения с режиссером фильма "Стражи Галактики" Джеймсом Ганном из-за серии "оскорбительных" сообщений в социальной сети Twitter, которые он сделал тaкже до подписания контракта со студией, пишeт гaзета Los Angeles Times.
2018-07-21 04:32

Бывшая жена Гарика Харламова получила 6 миллионов отступных

Проделав не сложные математические расчеты, получается, что отступные Юлии составят в итоге 5 500 000 миллионов рублей. Однако для Гарика Харламова потеря денег не столь важна. Главное, что он теперь вновь может жениться на Кристине Асмус, с которой, кстати, он только вчера развелся.
2013-10-12 14:23

Любимый канал

Для того чтобы выглядеть стильно и элегантно, необязательно тратить много средств и времени на походы по магазинам. Немного усилий, капелька свободного времени и любовь к своему делу помогут создать собственную уникальную линию одежды. Если вы до сих пор не знаете, как научиться шить и кроить самостоятельно, то обязательно дочитайте статью до конца. Пройдите специализированные курсы кройки и шитья. Это самый простой и наилучший вариант для начинающих мастериц. Коллективные курсы по шитью – не только отличное обучение, но и практика. Если у вас в городе не предоставляются подобные уроки или нет времени и желания туда пойти, это тоже не проблема. Вы всегда можете посмотреть онлайн-курсы в Интернете.
Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)