.: Меню :.





Ваш IP18.205.109.82
Хитов 4985
Хостов 674
Всего онлайн33
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов193
Комментариев10
Записей в гостевой4
Новостей4081
Зарегеcтрировано9736

Воскресенье 15 сентября 2019г. 
Записи в блоге
женское платье за 235 руб.
мода Женщин Сексуальное Спинки Основные Платья Без Рукавов Тонкий....

Комментарии (0)

Купить бисер за 62 руб.
LNRRABC New! 8 ММ 70 шт./лот Ясно/Прозрачный Вырезать Граненый Ст....

Комментарии (0)

intel core i7 купить за 11161 руб
QHQG QHQJ Q0 L501 L452 ES i7 i5 I7 6400 Т 7700 7400 2.2 ГГц 2.4 Г....

Комментарии (0)

Из 59 губернаторов в России в организации ОПГ или в связи с ней подозреваются практически все.Как считают других туда не берут.
У всех карьера начинается с выборов.Например правоохранительны....

Комментарии (0)

ИЗРАИЛЬ И РОССИЯ ДОГОВОРИЛИСЬ О ВОЕННОЙ КООРДИНАЦИИ В СИРИИ
Израиль и Россия будут координировать свои военные дей....

Комментарии (0)

ТАК КТО ЖЕ ПУТИН ДЛЯ РОССИИ ДЬЯВОЛ ИЛИ КОРОЛЬ ЧТО СКРЫВАЮТ ОТ НАС ?
4 марта 2012 года, на свой третий президентский срок б....

Комментарии (0)

Комментарии к новости Sony Xperia ZR - самый защищенный смартфон


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста непишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Sony Xperia ZR - самый защищенный смартфон"
"Компания Sony начала продажи в некоторыхевропейских странах защищённого Android-смартфона Xperia ZR."
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Счётчик :.

Брачный контракт Джоли и Питта составил 320 миллионов долларов

В соответствии с брачным контрактом в случае развода Питту достанется 176 миллионов, а Джоли – 144.Источник из окружения пары также напомнил, что пара уже была жената, а заключение контракта стало страховкой от скандального раздела имущества, что очень часто происходит в знаменитых семьях.
2013-10-17 07:23

Мама финалиста шоу «Голос. Дети» оценила ситуацию с конкурсом

https://news.yandex.ru/story/Mama_finalista_shou_Golos._Deti_ocenila_situaciyu_s_konkursom--fbc94b934d8d61338ccdf580fa2430b4?lang=ru&from=rss&stid=9EXx5wZMXYwVDeNe2AxF
2019-04-28 04:32

Любимый канал

Для того чтобы выглядеть стильно и элегантно, необязательно тратить много средств и времени на походы по магазинам. Немного усилий, капелька свободного времени и любовь к своему делу помогут создать собственную уникальную линию одежды. Если вы до сих пор не знаете, как научиться шить и кроить самостоятельно, то обязательно дочитайте статью до конца. Пройдите специализированные курсы кройки и шитья. Это самый простой и наилучший вариант для начинающих мастериц. Коллективные курсы по шитью – не только отличное обучение, но и практика. Если у вас в городе не предоставляются подобные уроки или нет времени и желания туда пойти, это тоже не проблема. Вы всегда можете посмотреть онлайн-курсы в Интернете.
Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)