.: Меню :.





Ваш IP54.161.77.30
Хитов 654
Хостов 78
Всего онлайн1
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов193
Комментариев10
Записей в гостевой4
Новостей3427
Зарегеcтрировано9409


Модные женские вязаные шапки.

Вязание спицами. Шапка узором жемчужная резинка (Knitting. Hat pattern bubble gum)


Воскресенье 21 октября 2018г. 
Записи в блоге
пуловер женский купить за 407 руб
фуфайка женщин Европа и соединенные Штаты конфеты цвет код свобод....

Комментарии (0)

Поплавки для рыбалки за 35 руб.
Для кого-то поплавок - это всего лишь нечто, висящее на леске, а ....

Комментарии (0)

купить бейсболку за 440 руб.
Бейсболка — это спортивный головной убор с мягким верхом и больши....

Комментарии (0)

ВИДЕО «Я — РУССКИЙ ОККУПАНТ» НАБИРАЕТ МИЛЛИОНЫ ПРОСМОТРОВ В ИНТЕРНЕТЕ
Я оккупировал Сибирь. Теперь там добывают нефть, газ, ....

Комментарии (0)

Компания Гугл ужесточает условия для партнёров
Компания Гугл ужесточает условия для партнёров теперь для участия в партнёрских программах учитываются внешние ссылки не допускаются сайты ссылающиеся....

Комментарии (0)

НЕДАВНО ДРУГ ВЕРНУЛСЯ ИЗ АТО И РАССКАЗЫВАЛ…
Недавно друг вернулся с АТО, рассказывал историю. Стоя....

Комментарии (0)

Комментарии к новости Великая стена / The Great Wall (2016)


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Великая стена / The Great Wall (2016)"
"Великая Китайская стена строилась 1700 лет, ее продолжительность 8851 км. Она должна защищать Поднебесную от любых врагов. Но с врагами такой силы несталкивались даже самые старые и сильные защитники стены. Если враг пройдет - всему миру наступит конец.
"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Счётчик :.

«Продюсеры с большой дороги» искали таланты для нового телепроекта в Рязани

Как отметили сами "продюсеры с большой дороги", главное отличие проекта телеканала "Перец" от других шоу по поискам талантов – никто ни за что не платит, важен только талант исполнителя, и все выступают в живую.
2013-08-04 07:23

Тимати был очень рад встретить Ксению Собчак на пресс-завтраке Муз-ТВ

Кадры из пикантного видео были вмонтированы в клип Тимати якобы незаконно. Сейчас отношения Собчак и Тимати исключительно дружеские. Так, лидер Black Star очень рад был встретить новоиспеченную маму на пресс-завтраке канала «Муз-ТВ».
2017-02-21 03:42

Любимый канал

Для того чтобы выглядеть стильно и элегантно, необязательно тратить много средств и времени на походы по магазинам. Немного усилий, капелька свободного времени и любовь к своему делу помогут создать собственную уникальную линию одежды. Если вы до сих пор не знаете, как научиться шить и кроить самостоятельно, то обязательно дочитайте статью до конца. Пройдите специализированные курсы кройки и шитья. Это самый простой и наилучший вариант для начинающих мастериц. Коллективные курсы по шитью – не только отличное обучение, но и практика. Если у вас в городе не предоставляются подобные уроки или нет времени и желания туда пойти, это тоже не проблема. Вы всегда можете посмотреть онлайн-курсы в Интернете.
Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)