.: Меню :.





Ваш IP54.145.83.79
Хитов 648
Хостов 281
Всего онлайн10
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов193
Комментариев10
Записей в гостевой4
Новостей3417
Зарегеcтрировано9409

Вторник 16 октября 2018г. 
Записи в блоге
Nokia Lumia 925 купить за 5 149 руб
Бесплатный подарок! Оригинальный Nokia Lumia 925 Dual Core 16 ГБ ....

Комментарии (0)

Тактические перчатки Mechanix купить за 763 руб
Бренд Износ M-Pact3 Стрельба Боевая Airsoft Пейнтбол Армия Армия ....

Комментарии (0)

intel core i7 купить за 11161 руб
QHQG QHQJ Q0 L501 L452 ES i7 i5 I7 6400 Т 7700 7400 2.2 ГГц 2.4 Г....

Комментарии (0)

Мы этим будем заниматься!
Министр иностранных дел Российской Федерации Сергей Лавров з....

Комментарии (0)

Автомошенники с новыми сценариями
Итак, господа, если вы собрались приобрести....

Комментарии (0)

ПРЕЗИДЕНТ ЛИТВЫ: РОССИЯ УЖЕ НА НАС НАПАЛА
Перед странами Прибалтики возникла реальная угроза, он....

Комментарии (0)

Комментарии к новости Трековый болид Magnum МК5 с двигателем от мотоцикла построили в Канаде


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Трековый болид Magnum МК5 с двигателем от мотоцикла построили в Канаде"
"

Канадский производитель Magnum Cars представил публике новый спорткар. Главным образом новинка предназначена для езды по гоночным трассам – об этом свидетельствует впечатляющая динамика разгона присравнительно небольшой средней скорости.Компания с конца шестидесятых занимается мелкосерийным"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Счётчик :.

Азиза раскрыла свою тайну

Весть о том, что Азиза крестила внука Игоря Талькова, заставила несколько иначе взглянуть на эту женщину. Еще недавно ее чуть ли не обвиняли в трагической смерти культового исполнителя. А оказывается, она тоже жертва. И не только потому, что из-за истории 20-летней давности надолго выпала из обоймы.
2013-08-08 07:23

Джон Торторелла: «В твиттере не должна появляться никакая закрытая информация из раздевалки»

Главный тренер "Ванкувера" Джон Торторелла рассказал о своем отношении к активной деятельности хоккеистов в социальной сетях.
2013-09-11 00:23

Любимый канал

Для того чтобы выглядеть стильно и элегантно, необязательно тратить много средств и времени на походы по магазинам. Немного усилий, капелька свободного времени и любовь к своему делу помогут создать собственную уникальную линию одежды. Если вы до сих пор не знаете, как научиться шить и кроить самостоятельно, то обязательно дочитайте статью до конца. Пройдите специализированные курсы кройки и шитья. Это самый простой и наилучший вариант для начинающих мастериц. Коллективные курсы по шитью – не только отличное обучение, но и практика. Если у вас в городе не предоставляются подобные уроки или нет времени и желания туда пойти, это тоже не проблема. Вы всегда можете посмотреть онлайн-курсы в Интернете.
Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)