.: Меню :.





Ваш IP34.237.76.91
Хитов 1238
Хостов 467
Всего онлайн23
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов193
Комментариев10
Записей в гостевой4
Новостей4086
Зарегеcтрировано9743

Четверг 19 сентября 2019г. 
Записи в блоге
Сигнализация для мотоцикла купить за 682 руб
Система Сигнала Тревоги мотоцикла Anti-theft Охранной Сигнализаци....

Комментарии (7)

cardsharp нож кредитка купить за 30 руб
Раза кредитной карты нож бритвы shapr лезвие резака cut лагерь по....

Комментарии (0)

КОРПУСА ДЛЯ АЙФОН 5 5S 6 купить за 845 руб
Для Apple iPhone 5 5s Замена Шасси Назад Корпус Назад обложка Чех....

Комментарии (0)

ТАК КТО ЖЕ ПУТИН ДЛЯ РОССИИ ДЬЯВОЛ ИЛИ КОРОЛЬ ЧТО СКРЫВАЮТ ОТ НАС ?
4 марта 2012 года, на свой третий президентский срок б....

Комментарии (0)

НОВЫЕ РАЗВОДЫ ГИБДД
Аудио запись стандартного развода гаишников чтоб выполнить план....

Комментарии (0)

УЧАСТНИКИ МИТИНГА ЛИБЕРАЛОВ В МОСКВЕ НАПАЛИ НА ГРЭМА ФИЛЛИПСА
Участники вчерашнего митинга либералов в Москве напали на ....

Комментарии (0)

Комментарии к новости 15-дюймовый бизнес-ультрабук Lenovo ThinkPad S531 доступен в России



Добавление комментария к новости

"15-дюймовый бизнес-ультрабук Lenovo ThinkPad S531 доступен в России"
"Компания Lenovo сообщила о том, что в августе 2013 года в широкуюпродажу в России поступит ThinkPad S531 – первый 15-дюймовый ультрабук в серии S. Модель позиционируется производителем как бизнес-ультрабук премиум-класса, обеспечивающий пользователям высокую производительность."
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Счётчик :.

Актер Крис Прэтт пообещал фанатам продолжение «Стражей Галактики»

https://news.yandex.ru/story/Akter_Kris_Prehtt_poobeshhal_fanatam_prodolzhenie_Strazhej_Galaktiki--4e2061e7de954ff5503749b2aa6220d8?lang=ru&from=rss&stid=7x_-gbHM8z4N5CuaYFA0
2019-02-04 04:32

Бывшая жена Гарика Харламова получила 6 миллионов отступных

Проделав не сложные математические расчеты, получается, что отступные Юлии составят в итоге 5 500 000 миллионов рублей. Однако для Гарика Харламова потеря денег не столь важна. Главное, что он теперь вновь может жениться на Кристине Асмус, с которой, кстати, он только вчера развелся.
2013-10-12 00:23

Любимый канал

Для того чтобы выглядеть стильно и элегантно, необязательно тратить много средств и времени на походы по магазинам. Немного усилий, капелька свободного времени и любовь к своему делу помогут создать собственную уникальную линию одежды. Если вы до сих пор не знаете, как научиться шить и кроить самостоятельно, то обязательно дочитайте статью до конца. Пройдите специализированные курсы кройки и шитья. Это самый простой и наилучший вариант для начинающих мастериц. Коллективные курсы по шитью – не только отличное обучение, но и практика. Если у вас в городе не предоставляются подобные уроки или нет времени и желания туда пойти, это тоже не проблема. Вы всегда можете посмотреть онлайн-курсы в Интернете.
Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)