.: Меню :.





Ваш IP54.167.243.214
Хитов 1909
Хостов 468
Всего онлайн9
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов193
Комментариев10
Записей в гостевой4
Новостей3295
Зарегеcтрировано9405


Настя Каменских расстроила поклонников отсутствием пышных форм

Некогда шикарная грудь певицы просто исчезла, собственно что не имеет возможность не волновать ее подписчиков.
2017-09-28 04:32

«Вы все меня бесите» VS «Отель Элеон»: зрители спорят, какой сериал лучше

Зрители активно обсуждают плюсы и минусы двух сериалов, сравнивают их и спорят, какой же все-таки лучше. Одни телезрители категоричны и беспощадны в своих комментариях, говоря, что «Вы все меня бесите» — просто шлак, поэтому ждем второй сезон «Элеона».
2017-01-13 03:38


Четверг 16 августа 2018г. 
Записи в блоге
женское платье за 235 руб.
мода Женщин Сексуальное Спинки Основные Платья Без Рукавов Тонкий....

Комментарии (0)

кроссовки Nike Air Max купить за 4 871 руб
Оригинал Новое Прибытие 2017 NIKE AIR MAX СОВРЕМЕННЫЕ СУЩЕСТВЕННЫ....

Комментарии (0)

СМАРТФОН Oukitel C3 купить за 3 067 руб
Оригинал Oukitel C3 Смартфон Android 6.0 MTK6580 Quad Core 1 ГБ О....

Комментарии (0)

КАЖДЫЙ ОСТАЛСЯ ПРИ СВОЁМ МНЕНИИ.
Стратегические цели в борьбе с терроризмом у М....

Комментарии (0)

ВЫБОРЫ ВЫБОРЫ КАНДИДАТЫ ...... ТЕ ЖЕ ВСЕ !
Судя по еле ощутимому пульсу выборов в местные....

Комментарии (0)

США НИКОГДА НЕ ОТМЕНЯТ АНТИРОССИЙСКИЕ САНКЦИИ


Полностью антироссийские санкции США отменя....

Комментарии (0)

Комментарии к новости С конвейера автозавода во Всеволжске сошел 50тысячный Ford Mondeo


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"С конвейера автозавода во Всеволжске сошел 50тысячный Ford Mondeo"
"

На автозаводе совместного предприятия Ford Sollers собран 50-тысячный седан Ford Mondeo. Производство этой модели на мощностях всеволжского завода стартовало в 2009 году. Юбилейный автомобиль –черный седан из спецсерии «Anniversary 20» с 2,0-литровым двигателем EcoBoost"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Счётчик :.
· безлимитный интернет
Спасибо. Прочитал с интересом. Блог в избранное занес

Сообщение №: 26
26
26
Любимый канал

Для того чтобы выглядеть стильно и элегантно, необязательно тратить много средств и времени на походы по магазинам. Немного усилий, капелька свободного времени и любовь к своему делу помогут создать собственную уникальную линию одежды. Если вы до сих пор не знаете, как научиться шить и кроить самостоятельно, то обязательно дочитайте статью до конца. Пройдите специализированные курсы кройки и шитья. Это самый простой и наилучший вариант для начинающих мастериц. Коллективные курсы по шитью – не только отличное обучение, но и практика. Если у вас в городе не предоставляются подобные уроки или нет времени и желания туда пойти, это тоже не проблема. Вы всегда можете посмотреть онлайн-курсы в Интернете.
Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)