.: Меню :.





Ваш IP54.80.7.173
Хитов 57
Хостов 11
Всего онлайн2
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов193
Комментариев10
Записей в гостевой4
Новостей3244
Зарегеcтрировано9399

Воскресенье 22 июля 2018г. 
Записи в блоге
Чехол на 5С купить за 30 руб
Телефон чехол для iphone 5c, матирование пластик чехол ультратонк....

Комментарии (0)

Джинсы Длинные купить за 1 020 руб
Новый высокой Упругой Тонкий Деним Карандаш Джинсы Длинные Женщин....

Комментарии (0)

КОРПУСА ДЛЯ АЙФОН 5 5S 6 купить за 845 руб
Для Apple iPhone 5 5s Замена Шасси Назад Корпус Назад обложка Чех....

Комментарии (0)

ДЖЕМИЛЕВ ВЫДВИНУЛ ТРЕБОВАНИЯ К ПУТИНУ
Блокада оккупированного Крыма должна сделать полуостро....

Комментарии (0)

Владимир Жириновский оскорбил Ирину Роднину: «Сидишь здесь, фигуристка! Помолчи!»
Госдуму потряс скандал - лидер ЛДПР наорал на прославл....

Комментарии (0)

СУЕТИТСЯ ДИМОН ПЕРЕД ВЫБОРАМИ.
По данным информационное агентства ТАСС, Дмитрий Медве....

Комментарии (0)

Комментарии к новости Улицы Москвы вновь самые загруженные автотранспортом в Европе


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Улицы Москвы вновь самые загруженные автотранспортом в Европе"
"

Второй год подряд Москва становится победителем специального рейтинга, как самый загруженный европейский город. Перегруженность транспортным потоком в российской столице оценивается в 65%. Ежегодное исследованиепроводится экспертами одной из компаний-производителей навигационного оборудования.В первую тройку городов"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Счётчик :.

Охранники Киркорова бутылкой разбили голову украинскому фотографу

Приезд звезды, разумеется, привлек внимание журналистов: у входа в ресторан собрались представители СМИ. И когда Киркоров покидал заведение, фотограф одного из украинских изданий попытался сделать несколько кадров приезжей звезды. Но охрана оттянула репортера от народного артиста России.
2013-10-13 07:23

Сериал «Карточный домик» закроют после обвинений Спейси в педофилии

В соцсетях раньше уже призвали закрыть сериал из-за этого. Пятый сезон вышел на экраны 30 мая 2017 года.
2017-10-31 04:32

Любимый канал

Для того чтобы выглядеть стильно и элегантно, необязательно тратить много средств и времени на походы по магазинам. Немного усилий, капелька свободного времени и любовь к своему делу помогут создать собственную уникальную линию одежды. Если вы до сих пор не знаете, как научиться шить и кроить самостоятельно, то обязательно дочитайте статью до конца. Пройдите специализированные курсы кройки и шитья. Это самый простой и наилучший вариант для начинающих мастериц. Коллективные курсы по шитью – не только отличное обучение, но и практика. Если у вас в городе не предоставляются подобные уроки или нет времени и желания туда пойти, это тоже не проблема. Вы всегда можете посмотреть онлайн-курсы в Интернете.
Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)