.: ћеню :.





¬аш IP54.166.141.69
’итов 775
’остов 338
¬сего онлайн7
“елеканалов108
‘ильмов139
¬идеороликов193
 омментариев10
«аписей в гостевой4
Ќовостей3377
«арегеcтрировано9408


 –ј—Ќџ… —¬»“≈–. ћј—“’Ё¬. ћќƒј ¬≈—Ќј 2015 (KatyaWORLD)

”зор в€зани€ крючком 7 - ÷веты - Crochet pattern Flowers


—реда 26 сент€бр€ 2018г. 
«аписи в блоге
”Ќ»¬≈–—јЋ№Ќџ≈  Ћё„» ќ“ ¬—≈√ќ купить за 712 руб
новый 2 шт. регулируемые быстрой Snap ручки универсальный ключ га....

 омментарии (0)

јѕѕј–ј“Ќџ… ћјЌ» ё– купить за 450р
1 компл. 6 бит 20000 об./мин. ѕрофессиональный Ёлектрический ћани....

 омментарии (0)

ѕальто мужское купить за 644 руб
ƒешевые оптова€ 2016 новый ќсень-«има √ор€чие продажа мужска€ мод....

 омментарии (0)

√»Ѕƒƒ ќЅЌј√Ћ≈Ћ»
¬сем хорошего дн€, столкнулс€ недавно с новинкой от √»Ѕ....

 омментарии (0)

Ќј¬јЋ№Ќџ… Ќ≈ Ѕќ…—я ѕ–ќ ѕ”“»Ќј ¬»ƒ≈ќ √ƒ≈?
ќрганически не выношу хамства.Ќадеюсь не посад€т за бло....

 омментарии (0)

ћ»–ќ¬џ≈ –≈√”Ћя“ќ–џ —Ѕ–ј—џ¬јё“ √ќ—ќЅЋ»√ј÷»» —Ўј » ѕќ ”ѕјё“ «ќЋќ“ќ
ћировые финансовые регул€торы массово избавл€ютс€ от к....

 омментарии (0)

 омментарии к новости »деи вашего дома „то нужно дл€ хорошего отдыха “ќѕ10 самого необходимого дл€ домашнего сада


  »сточники-> омментарии к новости 
пока никто не оставил своЄ мнение вы первый
ѕожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

ƒобавление комментари€ к новости

" »деи вашего дома „то нужно дл€ хорошего отдыха “ќѕ10 самого необходимого дл€ домашнего сада "
" —ад долженсочетать в себе поэтичность и таинственность, спокойствие и радость. » не имеет значени€ размер сада. ѕри правильномпланировании всегда можнообустроить его так, чтобынашлось место дл€ всех необходимых предметов.

"
¬аше им€ *
¬аш e-mail
“екст комментари€ *
 апча 13+5 *
—майлы


—тили∆ирный Ќаклонный „ерта
.: —чЄтчик :.
Ј радиаторы стальные
ќтлично!!! ¬место книги на ночь.

—ообщение є: 26
26
26
Ћюбимый канал

ƒл€ того чтобы выгл€деть стильно и элегантно, необ€зательно тратить много средств и времени на походы по магазинам. Ќемного усилий, капелька свободного времени и любовь к своему делу помогут создать собственную уникальную линию одежды. ≈сли вы до сих пор не знаете, как научитьс€ шить и кроить самосто€тельно, то об€зательно дочитайте статью до конца. ѕройдите специализированные курсы кройки и шить€. Ёто самый простой и наилучший вариант дл€ начинающих мастериц.  оллективные курсы по шитью Ц не только отличное обучение, но и практика. ≈сли у вас в городе не предоставл€ютс€ подобные уроки или нет времени и желани€ туда пойти, это тоже не проблема. ¬ы всегда можете посмотреть онлайн-курсы в »нтернете.
¬озникли вопросы пиши регистраци€ не требуетс€!! =)