.: Меню :.





Ваш IP100.24.122.228
Хитов 4255
Хостов 520
Всего онлайн30
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов193
Комментариев10
Записей в гостевой4
Новостей4153
Зарегеcтрировано9786


Названа дата прощания с Аллой Вербер

https://news.yandex.ru/story/Nazvana_data_proshhaniya_s_Alloj_Verber--e377bb87dca4c142f41088009b318322?lang=ru&from=rss&stid=PCskMKSfs07P
2019-08-09 04:32

Екатерина Климова порадовала поклонников видео с младшей дочкой

Климова порадовала своих подписчиков в Инстаграм, опубликовав видео, как по утрам ее приветствует младшая дочь Белла.
2018-11-13 04:32


Вторник 22 октября 2019г. 
Записи в блоге
Nokia Lumia 925 купить за 5 149 руб
Бесплатный подарок! Оригинальный Nokia Lumia 925 Dual Core 16 ГБ ....

Комментарии (0)

БРЕЛКИ СТАРЛАЙН купить за 606 руб
Бесплатная доставка B9 Русская версия ЖК пульт дистанционного упр....

Комментарии (0)

мотошлем за 2 569,74 руб
Характеристики товара

Производитель:VcorosТип изделия:Шл....

Комментарии (0)

Непривлекательная женщина №1
Непривлекательная женщина №1 – это бизнес-леди или деловая женщина обычно в строгом костюме, делающем ее стопроцентным офисным работником, но не как н....

Комментарии (0)

ВСЕ АКТИВЫ КИТАЯ В США МОГУТ БЫТЬ АННУЛИРОВАНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ
Вашингтон может принять решение не выполнить свое обещ....

Комментарии (0)

Сильное давление со стороны Польши и НАТО заставили Францию разорвать контракт с Россией по Мистралям.
Франция отказалась выполнять договор о поставке вертол....

Комментарии (0)

Комментарии к новости Samsung готовится выпустить смартфон с трехсторонним дисплеем


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу,модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Samsung готовится выпустить смартфон с трехсторонним дисплеем"
"В следующем году компания Samsung планирует выпустить смартфон Galaxy с трехсторонним, завернутым по торцам, дисплеем. Об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на знакомые с планами корейской корпорации источники."
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Счётчик :.

На кинофестивале в Выборге показали «Сквозь черное стекло»

https://news.yandex.ru/story/Na_kinofestivale_v_Vyborge_pokazali_Skvoz_chernoe_steklo--6224ac398ff045cc24059b5720744038?lang=ru&from=rss&stid=GkryG6TSU5oCu8jc
2019-08-05 04:32

Весомо и зримо без всякого грима

Отечественных звезд нередко обвиняют в злоупотреблении фотошопом. Мол, никакие они не красавицы на самом деле: килограммы грима и ретушь делают свое дело. Но теперь появились смелые представительницы шоу-бизнеса, которые не стесняются публиковать в соцсетях свои снимки без макияжа.
2017-05-24 03:42

Любимый канал

Для того чтобы выглядеть стильно и элегантно, необязательно тратить много средств и времени на походы по магазинам. Немного усилий, капелька свободного времени и любовь к своему делу помогут создать собственную уникальную линию одежды. Если вы до сих пор не знаете, как научиться шить и кроить самостоятельно, то обязательно дочитайте статью до конца. Пройдите специализированные курсы кройки и шитья. Это самый простой и наилучший вариант для начинающих мастериц. Коллективные курсы по шитью – не только отличное обучение, но и практика. Если у вас в городе не предоставляются подобные уроки или нет времени и желания туда пойти, это тоже не проблема. Вы всегда можете посмотреть онлайн-курсы в Интернете.
Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)