.: Меню :.





Ваш IP3.85.92.139
Хитов 4051
Хостов 668
Всего онлайн27
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов193
Комментариев10
Записей в гостевой4
Новостей3919
Зарегеcтрировано9645


Модные женские меховые шапки 2015

Роза канзаши rose kanzashi мастер класс  Как просто сделать лекало лепестков розы?


Понедельник 24 июня 2019г. 
Записи в блоге
Xiaomi Редми 4 Pro за 8 870 руб.
Оригинал Xiaomi Редми 4 Pro Простые 3 ГБ RAM 32 ГБ ROM Snapdragon....

Комментарии (0)

БРЕЛКИ СТАРЛАЙН купить за 606 руб
Бесплатная доставка B9 Русская версия ЖК пульт дистанционного упр....

Комментарии (0)

Купить бисер за 62 руб.
LNRRABC New! 8 ММ 70 шт./лот Ясно/Прозрачный Вырезать Граненый Ст....

Комментарии (0)

Это Дебальцево детка! Тут раненые умирали, живые ели их и снег запивая из луж.
Дебальцево находились в окружении 3 недели. Из них две....

Комментарии (0)

Саакашвили рассказал Собчак, почему он «не пришелся по вкусу Путину»
В программе «Собчак живьем» телеканала «Дождь» экс-президе....

Комментарии (0)

В трусах на Оскар
Не могла обойтись премия "Оскар 2015" и без скандальны....

Комментарии (0)

Комментарии к новости Samsung показала инвесторам прототипы устройств со складным экраном


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Samsung показала инвесторам прототипы устройств со складным экраном"
"Компания Samsung показалаизбранным инвесторам прототипы смартфона и планшета со складывающимся экраном, говорится в блоге Digits издания The Wall Street Journal."
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Счётчик :.

Новая подруга Аршавина попала в ДТП в Петербурге и устроила скандал

По слухам, Дарья встречается с Аршавиным уже около года, но пока девушка не получила развода, влюбленные старались скрывать свои отношения, хотя и не слишком успешно. Сейчас 35-летняя Даша получила свободу.
2013-10-11 07:23

Миронов получил приз фестиваля «Утро Родины» за роль князя Мышкина

Вручая первый приз фестиваля, министр по развитию Дальнего Востока Александр Галушка зaявил, собственно что организаторы фестиваля единогласно решили наградить Миронова за выдающуюся работу — роль князя Мышкина в телевизионном фильме «Идиот».
2018-03-11 04:32

Любимый канал

Для того чтобы выглядеть стильно и элегантно, необязательно тратить много средств и времени на походы по магазинам. Немного усилий, капелька свободного времени и любовь к своему делу помогут создать собственную уникальную линию одежды. Если вы до сих пор не знаете, как научиться шить и кроить самостоятельно, то обязательно дочитайте статью до конца. Пройдите специализированные курсы кройки и шитья. Это самый простой и наилучший вариант для начинающих мастериц. Коллективные курсы по шитью – не только отличное обучение, но и практика. Если у вас в городе не предоставляются подобные уроки или нет времени и желания туда пойти, это тоже не проблема. Вы всегда можете посмотреть онлайн-курсы в Интернете.
Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)