.: Меню :.





Ваш IP3.235.45.196
Хитов 5247
Хостов 470
Всего онлайн18
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов193
Комментариев10
Записей в гостевой4
Новостей4731
Зарегеcтрировано10307


Алана Мамаева намекнула на «свиданку» с мужем в колонии

https://news.yandex.ru/story/Alana_Mamaeva_nameknula_na_svidanku_s_muzhem_v_kolonii--eea9fe80c7fbf1f5cfebb50bb7c62371?lang=ru&from=rss&stid=jeRzIJ5mALzRMRg_5mzw
2019-07-20 04:32

В Нижнем кинотеатр под открытым небом покажет старые американские комедии

Очередные вечера первого в Нижнем Новгороде кинотеатра под открытым небом пройдут в Александровском саду с 21:00 6 и 7 июля.
2013-07-06 07:22


Четверг 13 августа 2020г. 
Записи в блоге
Набор крючков и мелочей для вязания за 481 руб
Долговечны и практичны 16 Различных размеров крючки Иглы Швы вяза....

Комментарии (0)

cardsharp нож кредитка купить за 30 руб
Раза кредитной карты нож бритвы shapr лезвие резака cut лагерь по....

Комментарии (0)

Тактический рюкзак купить за 154 руб
Тактический Охота Камуфляж Пакет Нейлоновый Чехол 30L-40L Водонеп....

Комментарии (0)

ПУТИН СОЗДАЕТ ЛИЧНУЮ АРМИЮ, ЧТОБЫ ИЗБЕЖАТЬ ПЕРЕВОРОТА
Владимир Путин отдал приказ о создании Национальной гв....

Комментарии (0)

Демократия приходит,в какой стране будет следующий переворот от англосаксов и сионистов!
РОССИИ ГРОЗЯТ САНКЦИИ ЗА БОРЬБУ С ИГ В СИРИИ-это заявил официальный предс....

Комментарии (0)

ИГИЛ ЛОМЯТСЯ В ЕВРОПУ ,НО ИХНИЕ ПРЕДВОДИТЕЛИ ЕЩЁ РАЗ ПРИГРОЗИЛИ РОССИИ ТЕРАКТАМИ.
При первых же ударах с воздуха техразведка РФ зафиксир....

Комментарии (0)

Комментарии к новости Специалисты уже разобрали iPad Air


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Специалисты уже разобрали iPad Air"
"Еще открытием для специалистов стало то, что iPad Air и iPhone 5sоснащены разными графическими чипами. В планшете установлен чип с маркировкой APL0698, а в смартфоне – APL5698. Специалисты iFixit провели оценку ремонтопригодности iPad Air по своей шкале. Новый планшет получил всего 2 из 10 баллов."
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Счётчик :.
· безлимитный интернет
Спасибо. Прочитал с интересом. Блог в избранное занес

Сообщение №: 26
26
26
Любимый канал

Для того чтобы выглядеть стильно и элегантно, необязательно тратить много средств и времени на походы по магазинам. Немного усилий, капелька свободного времени и любовь к своему делу помогут создать собственную уникальную линию одежды. Если вы до сих пор не знаете, как научиться шить и кроить самостоятельно, то обязательно дочитайте статью до конца. Пройдите специализированные курсы кройки и шитья. Это самый простой и наилучший вариант для начинающих мастериц. Коллективные курсы по шитью – не только отличное обучение, но и практика. Если у вас в городе не предоставляются подобные уроки или нет времени и желания туда пойти, это тоже не проблема. Вы всегда можете посмотреть онлайн-курсы в Интернете.
Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)