.: Меню :.





Ваш IP54.226.23.160
Хитов 560
Хостов 315
Всего онлайн11
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов193
Комментариев10
Записей в гостевой4
Новостей3677
Зарегеcтрировано9454

Воскресенье 24 февраля 2019г. 
Записи в блоге
мотошлем за 2 569,74 руб
Характеристики товара

Производитель:VcorosТип изделия:Шл....

Комментарии (0)

Зарядка для телефона цена 185 руб Power Bank
Новое мобильное зарядное устройство Box Portable18650 зарядное ус....

Комментарии (0)

Коллиматорный прицел купить за 1 027 руб
Тактический Голографический Прицел Зеленый Красный Точка Зрения О....

Комментарии (0)

США ПРЕДЛОЖИЛИ ПОМЕНЯТЬ КРЫМ НА САНКЦИИ
Предложение обменять снятие санкций на Крым, с которым....

Комментарии (0)

Саудиты явно наглеют ,значит скоро их накажут Америкосы!
Согласно сообщению ливанской газете Ad-Diyar....

Комментарии (0)

Все это ляжет на плечи Русского народа.У Русского народа, среди всех народов, наибольшее терпение!
Классики социальной психологии писали, что катастр....

Комментарии (0)

Комментарии к новости Nexus 5 будет представлен в начале ноября


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Nexus 5 будет представлен в начале ноября"
"Согласно ожиданиям, смартфон под брендом крупнейшего Интернет-поисковика будет обладать 5-тидюймовым дисплеем со стандартным разрешением для воспроизведения видео высокой четкости, процессором на 2,3 Ггц тактовой частоты, 2-мя гигабайтами оперативной памяти, и, главное, операционной системойAndroid 4.4 Jelly Bean."
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Счётчик :.

Сергей Безрков стал отцом двойняшек

В след за сенсационной новостью о пополнении в семействе Максима Галкина и Аллы Пугачевой, НТВ сообщил о том, что Сергей и Ирина Безруковы тоже стали родителями. Об этом рассказал отец Сергея Безрукова.
2013-10-13 14:23

Сухоруков предложил отправить актера Майкова в монастырь

Народный артист РФ Виктор Сухоруков осудил слова Павла Майкова о сериале «Бригада» и предложил отправить актера в монастырь.
2018-02-02 04:32

Любимый канал

Для того чтобы выглядеть стильно и элегантно, необязательно тратить много средств и времени на походы по магазинам. Немного усилий, капелька свободного времени и любовь к своему делу помогут создать собственную уникальную линию одежды. Если вы до сих пор не знаете, как научиться шить и кроить самостоятельно, то обязательно дочитайте статью до конца. Пройдите специализированные курсы кройки и шитья. Это самый простой и наилучший вариант для начинающих мастериц. Коллективные курсы по шитью – не только отличное обучение, но и практика. Если у вас в городе не предоставляются подобные уроки или нет времени и желания туда пойти, это тоже не проблема. Вы всегда можете посмотреть онлайн-курсы в Интернете.
Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)