.: Меню :.





Ваш IP54.226.209.201
Хитов 166
Хостов 44
Всего онлайн1
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов193
Комментариев10
Записей в гостевой4
Новостей3483
Зарегеcтрировано9410

Воскресенье 18 ноября 2018г. 
Записи в блоге
Набор фломастеров купить за 1 075 руб
TOUCHNEW 30/40/60/80 Цвета Художник Двойной Возглавлял Маркер Наб....

Комментарии (0)

кроссовки с подсветкой за 756 руб.
Ypyuna usb с подсветкой красовки световой кроссовки светящиеся де....

Комментарии (0)

Пальто мужское купить за 644 руб
Дешевые оптовая 2016 новый Осень-Зима Горячие продажа мужская мод....

Комментарии (0)

ДО МИРА В СИРИИ, ОСТАЛОСЬ 20 ДНЕЙ ВОЙНЫ
Вмешательство России в игру Америки, разделило мир на ....

Комментарии (0)

В РОССИИ ОРУЖИЕ НЕОБХОДИМО ДЛЯ ЗАЩИТЫ СВОЕЙ СОБСТВЕННОСТИ ПЕРЕД ВРАГАМИ
Не к тому клоню, что все должны вот так же лихо хватать....

Комментарии (0)

КЛУБ ВОЛОСАТЫХ ЖЕНСКИХ НОГ НАБИРАЕТ ОБОРОТЫ ТВОЯ ДЕВУШКА ВСТУПИЛА В НЕГО
Феминистки — народ, конечно, независимый, но порой до....

Комментарии (0)

Комментарии к новости Nexus 5 будет представлен в начале ноября


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Nexus 5 будет представлен в начале ноября"
"Согласно ожиданиям, смартфон под брендом крупнейшего Интернет-поисковика будет обладать 5-тидюймовымдисплеем со стандартным разрешением для воспроизведения видео высокой четкости, процессором на 2,3 Ггц тактовой частоты, 2-мя гигабайтами оперативной памяти, и, главное, операционной системойAndroid 4.4 Jelly Bean."
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Счётчик :.
· интерно
щас все фильмы похожи одно и тоже

Сообщение №: 443
443
443
Любимый канал

Для того чтобы выглядеть стильно и элегантно, необязательно тратить много средств и времени на походы по магазинам. Немного усилий, капелька свободного времени и любовь к своему делу помогут создать собственную уникальную линию одежды. Если вы до сих пор не знаете, как научиться шить и кроить самостоятельно, то обязательно дочитайте статью до конца. Пройдите специализированные курсы кройки и шитья. Это самый простой и наилучший вариант для начинающих мастериц. Коллективные курсы по шитью – не только отличное обучение, но и практика. Если у вас в городе не предоставляются подобные уроки или нет времени и желания туда пойти, это тоже не проблема. Вы всегда можете посмотреть онлайн-курсы в Интернете.
Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)