.: Меню :.





Ваш IP35.173.57.84
Хитов 1779
Хостов 701
Всего онлайн29
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов193
Комментариев10
Записей в гостевой4
Новостей4401
Зарегеcтрировано10060

Вторник 25 февраля 2020г. 
Записи в блоге
Авто Парктроник купить за 528 руб
Авто Парктроник HD Автомобильная Камера Заднего вида Ночного Виде....

Комментарии (0)

СМАРТФОН Oukitel C3 купить за 3 067 руб
Оригинал Oukitel C3 Смартфон Android 6.0 MTK6580 Quad Core 1 ГБ О....

Комментарии (0)

кисть для румяна купить - за 101 руб
A15 деревянной ручкой несколько - функция румяна кисть маски кист....

Комментарии (0)

Обнажил я бицепс ненароком, даже снял для верности пиджак
На экономическом форуме российского вице-премьера и презид....

Комментарии (0)

НЕДАВНО ДРУГ ВЕРНУЛСЯ ИЗ АТО И РАССКАЗЫВАЛ…
Недавно друг вернулся с АТО, рассказывал историю. Стоя....

Комментарии (0)

ЧЕЛОВЕК ПРИХОДИТ УСТРАИВАТЬСЯ ДВОРНИКОМ В КОМПАНИЮ MICROSOFT
Человек приходит устраиваться дворником в компанию Mic....

Комментарии (0)

Комментарии к новости Samsung выкупила 7,4% акций производителя Gorilla Glass


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Samsung выкупила 7,4% акций производителя Gorilla Glass"
"Samsung выкупила 7,4% акций производителя Gorilla Glass Сегодня стало известно, что Samsung приобрела 7,4% акций компании Corning, производителя стекла Gorilla Glass."
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Счётчик :.

Игорь Богданов поверг в шок публику Канн своим пластическим лицом

Известный российский телеведущий Игорь Богданов явно переборщил с количеством "инъекций молодости". Публика Каннского кинофестиваля буквально сторонилась звезды с неживым, пластическим лицом. Телеведущему тяжело проявить даже элементарную мимику.
2017-05-30 03:42

Александр Калягин заявил о неуважении власти к театральным деятелям

Деятели культуры, по словам Александра Калягина, «были не услышаны, такое ощущение, собственно что они были выброшены в корзину как ненужные бумаги».
2017-11-09 04:32

Любимый канал

Для того чтобы выглядеть стильно и элегантно, необязательно тратить много средств и времени на походы по магазинам. Немного усилий, капелька свободного времени и любовь к своему делу помогут создать собственную уникальную линию одежды. Если вы до сих пор не знаете, как научиться шить и кроить самостоятельно, то обязательно дочитайте статью до конца. Пройдите специализированные курсы кройки и шитья. Это самый простой и наилучший вариант для начинающих мастериц. Коллективные курсы по шитью – не только отличное обучение, но и практика. Если у вас в городе не предоставляются подобные уроки или нет времени и желания туда пойти, это тоже не проблема. Вы всегда можете посмотреть онлайн-курсы в Интернете.
Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)