.: Меню :.





Ваш IP54.225.38.2
Хитов 1148
Хостов 427
Всего онлайн6
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов193
Комментариев10
Записей в гостевой4
Новостей3297
Зарегеcтрировано9405


Шварценеггер отказался сниматься в «Неудержимых» без Сталлоне

Американский актер Арнольд Шварценеггер заявил о своем отказе принимать участие в съемках франшизы «Неудержимые», после того как проект покинул актер и режиссер Сильвестр Сталлоне. Об этом сообщает Entertainment Weekly. Шварценеггер заявил, что «Неудержимых» не может быть без Сталлоне.
2017-04-10 03:38

29-летняя Мэрилин Керро подтвердила, что действительно ждет ребенка

На фото видно, собственно что Мэрилин действительно ждет ребенка. Поклонники Керро тут же засыпали ее поздравлениями и вопросами.
2018-02-20 04:32


Пятница 17 августа 2018г. 
Записи в блоге
Doogee X5 MAX Pro за 3 673 руб.
Doogee X5 MAX Pro / X5 MAX 4G 5.0 "HD 4000mAh OTG отпечатков паль....

Комментарии (0)

Набор крючков и мелочей для вязания за 481 руб
Долговечны и практичны 16 Различных размеров крючки Иглы Швы вяза....

Комментарии (0)

купить шорты за 285 руб.
Шорты пожалуй один из не многих видов одежды, который не привязыв....

Комментарии (0)

В ОТВЕТ НА ПРОВОКАЦИИ РОССИЯ ВСЕГДА ДАСТ СДАЧИ
Я повторил обещания президента Обамы, что санкции буду....

Комментарии (0)

ГИБДД ОБНАГЛЕЛИ
Всем хорошего дня, столкнулся недавно с новинкой от ГИБ....

Комментарии (0)

США ПРОСЯТ РОССИЮ ОБ ЭКСТРЕННОЙ ВСТРЕЧЕ ОБАМЫ С ПУТИНЫМ
Президент США Барак Обама отказывался встречаться с П....

Комментарии (0)

Комментарии к новости Поступил в продажу планшет Samsung GALAXY Note 10.1 2014 Edition


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Поступил в продажу планшет Samsung GALAXY Note 10.1 2014 Edition"
"На территории России начались продажи планшета Samsung GALAXY Note 10.1 2014 Edition. Такоесообщение распространила пресс-служба южнокорейской компании. Новое мобильное устройство, цена которого составит порядка 30 000 рублей, имеет весьманеплохие характеристики."
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Счётчик :.
· инъектирование
Здорово вы мне помогли. Честное слово, новыми красками все заиграло. Я понял теперь, как на самом деле все круто. Автор, низко кланяюсь )))

Сообщение №: 26
26
26
Любимый канал

Для того чтобы выглядеть стильно и элегантно, необязательно тратить много средств и времени на походы по магазинам. Немного усилий, капелька свободного времени и любовь к своему делу помогут создать собственную уникальную линию одежды. Если вы до сих пор не знаете, как научиться шить и кроить самостоятельно, то обязательно дочитайте статью до конца. Пройдите специализированные курсы кройки и шитья. Это самый простой и наилучший вариант для начинающих мастериц. Коллективные курсы по шитью – не только отличное обучение, но и практика. Если у вас в городе не предоставляются подобные уроки или нет времени и желания туда пойти, это тоже не проблема. Вы всегда можете посмотреть онлайн-курсы в Интернете.
Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)