.: Меню :.





Ваш IP35.173.57.84
Хитов 1813
Хостов 707
Всего онлайн31
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов193
Комментариев10
Записей в гостевой4
Новостей4401
Зарегеcтрировано10060

Вторник 25 февраля 2020г. 
Записи в блоге
СМАРТФОН Oukitel C3 купить за 3 067 руб
Оригинал Oukitel C3 Смартфон Android 6.0 MTK6580 Quad Core 1 ГБ О....

Комментарии (0)

Набор фломастеров купить за 1 075 руб
TOUCHNEW 30/40/60/80 Цвета Художник Двойной Возглавлял Маркер Наб....

Комментарии (0)

Жилет для рыбалки купить 742 руб
Black Fly Рыбалка Жилет Открытый Рукавов Куртки Отдых На Природе ....

Комментарии (0)

ВЫ ГОТОВЫ ПРИЗНАТЬ ПРЕСТУПНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ М.ГОРБАЧЕВА И Б.ЕЛЬЦИНА?
ЛДПР внесла в Думу законопроект о признании деятельно....

Комментарии (0)

Экс-сенатор Пугачев обвиняемый в хищении миллиарда долларов из Межпромбанка ПОДАЛ ИСК ПРОТИВ РОССИИ НА $12 МИЛЛИАРДОВ
Экс-сенатор Сергей Пугачев, разыскиваемый Интерполом, ....

Комментарии (0)

АВТОМОБИЛЬ, КОТОРЫЙ НУЖНО ЗАПРАВЛЯТЬ ВСЕГО ОДИН РАЗ В 100 ЛЕТ
Компания Laser Power Systems (LPS) из Коннектикута разр....

Комментарии (0)

Комментарии к новости Поступил в продажу планшет Samsung GALAXY Note 10.1 2014 Edition


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Поступил в продажу планшет Samsung GALAXY Note 10.1 2014 Edition"
"Пока Galaxy Gear способны работать только со смартфоном Samsung Galaxy Note 3 и планшетом Note 10.1 2014 Edition (еще непоступил в продажу), но компания обещает, что этот список будет дополнен популярными телефонами Galaxy S3, Galaxy S4, а чуть позже — Galaxy Note 2 и S4 mini."
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Счётчик :.

Звезда фильма «Оно» сыграет в драме про стрельбу в школе

https://news.yandex.ru/story/Zvezda_filma_Ono_sygraet_v_drame_pro_strelbu_v_shkole--24e9372f1005c46618165320d37ff68e?lang=ru&from=rss&stid=SbeDX1Uxx0cY9aYjsYmW
2019-09-09 04:32

В Большом театре состоялся традиционный сбор труппы

Традиционный сбор труппы прошел в Большом театре в пятницу.
2018-09-15 04:32

Любимый канал

Для того чтобы выглядеть стильно и элегантно, необязательно тратить много средств и времени на походы по магазинам. Немного усилий, капелька свободного времени и любовь к своему делу помогут создать собственную уникальную линию одежды. Если вы до сих пор не знаете, как научиться шить и кроить самостоятельно, то обязательно дочитайте статью до конца. Пройдите специализированные курсы кройки и шитья. Это самый простой и наилучший вариант для начинающих мастериц. Коллективные курсы по шитью – не только отличное обучение, но и практика. Если у вас в городе не предоставляются подобные уроки или нет времени и желания туда пойти, это тоже не проблема. Вы всегда можете посмотреть онлайн-курсы в Интернете.
Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)