.: Меню :.





Ваш IP18.207.254.88
Хитов 1445
Хостов 206
Всего онлайн11
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов193
Комментариев10
Записей в гостевой4
Новостей4578
Зарегеcтрировано10231

Вторник 26 мая 2020г. 
Записи в блоге
Kingston HyperX Cloud Core купить - за 3,500 .руб
KINGSTON HyperX Облако Основной Игровой Гарнитура Подходит для ко....

Комментарии (0)

пуловер женский купить за 407 руб
фуфайка женщин Европа и соединенные Штаты конфеты цвет код свобод....

Комментарии (0)

ОПТИЧЕСКИЙ ПРИЦЕЛ купить за 1 280 руб
Бесплатная Доставка Самые Популярные 3-9x40 Тактический прицел Ох....

Комментарии (1)

«ПЛАВУЧИЙ ГРОБ» ПРОСТИЛСЯ С ДВУМЯ ИСТРЕБИТЕЛЯМИ ВКС РФ А НАТО ЛЫБИТСЯ.
Эти самолеты долбят тех,кто долбит немцев,их жен и дете....

Комментарии (0)

ВИДЕО «Я — РУССКИЙ ОККУПАНТ» НАБИРАЕТ МИЛЛИОНЫ ПРОСМОТРОВ В ИНТЕРНЕТЕ
Я оккупировал Сибирь. Теперь там добывают нефть, газ, ....

Комментарии (0)

УКРАИНА ПЕРЕБРАСЫВАЕТ ЭШЕЛОНАМИ ТАНКИ К ГРАНИЦЕ С КРЫМОМ И ДОНБАССОМ
Украина перебрасывает эшелонами танки к границ....

Комментарии (0)

Комментарии к новости В 2014 году Apple выпустит бюджетные MacBook и iMac


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"В 2014 году Apple выпустит бюджетные MacBook и iMac"
"По мнению эксперта Минг-Чи Ко из KGI Securities, новые ноутбуки получат 12-дюймовые дисплеивысокого разрешения, ультратонкийкорпус и будут обладать высокой производительностью."
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Счётчик :.

За лето в прокате окупился лишь один российский фильм

Как сообщает «Ъ», за 8 месяцев текущего года в прокате окупились лишь четыре отечественные картины. Этим летом прибыль своим создателям принесла только комедия «Бабушка легкого поведения» режиссера Марюса Вайсберга. Картина собрала более 130 млн рублей при бюджете 90 млн.
2017-08-28 04:32

Стали известны самые странные подарки на день рождения для звезд

СМИ пишут, что родные задались вопросом, что же подарить Примадонне, которая в своей жизни видела немало странных подарков. Ранее к примеру певица Лолита подарила Алле Борисовне 400 бутылок березового сока, который полезен для здоровья, а Зураб Церетели порадовал дорогой картиной.
2017-03-30 03:42

Любимый канал

Для того чтобы выглядеть стильно и элегантно, необязательно тратить много средств и времени на походы по магазинам. Немного усилий, капелька свободного времени и любовь к своему делу помогут создать собственную уникальную линию одежды. Если вы до сих пор не знаете, как научиться шить и кроить самостоятельно, то обязательно дочитайте статью до конца. Пройдите специализированные курсы кройки и шитья. Это самый простой и наилучший вариант для начинающих мастериц. Коллективные курсы по шитью – не только отличное обучение, но и практика. Если у вас в городе не предоставляются подобные уроки или нет времени и желания туда пойти, это тоже не проблема. Вы всегда можете посмотреть онлайн-курсы в Интернете.
Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)