.: Меню :.





Ваш IP34.234.76.59
Хитов 216
Хостов 42
Всего онлайн3
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов193
Комментариев10
Записей в гостевой4
Новостей3601
Зарегеcтрировано9414

Среда 16 января 2019г. 
Записи в блоге
intel core i7 купить за 11161 руб
QHQG QHQJ Q0 L501 L452 ES i7 i5 I7 6400 Т 7700 7400 2.2 ГГц 2.4 Г....

Комментарии (0)

Жилет для рыбалки купить 742 руб
Black Fly Рыбалка Жилет Открытый Рукавов Куртки Отдых На Природе ....

Комментарии (0)

Чехол на 5С купить за 30 руб
Телефон чехол для iphone 5c, матирование пластик чехол ультратонк....

Комментарии (0)

Скромность нашему Царю к лицу!
ЗОВИ МЕНЯ ПРОСТО.... .Президент РФ Владимир Путин заяв....

Комментарии (0)

СОТРУДНИКИ ДПС ПРИВЕЗЛИ В БОЛЬНИЦУ БРАТКОВ ДЛЯ РАЗБОРКИ С ВРАЧАМИ
В подмосковном Орехово-Зуеве уже не секрет что всё ДПС повязано с кримин....

Комментарии (0)

Женская привлекательность
Женская красота и привлекательность во все времена были темой для обсуждения, но у каждой эпохи свои критерии оценки женской привлекательности, продик....

Комментарии (0)

Комментарии к новости Apple вынуждена сокращать производство iPhone 5C


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Apple вынуждена сокращать производство iPhone 5C"
"В России Apple будет продавать новинку с 16 ГБ памяти за 25 тысяч рублей, а модель с 32 ГБ — почти за 30 тысяч. Продажистартуют в пятницу, 25 октября. Флагманская модель — iPhone 5S — будет стоить дороже: от 30 тысяч рублей до 40 тысяч."
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Счётчик :.

В Disney объявили о переносе премьеры девятого эпизода «Звездных войн»

Представители компании Disney назвали новую дату релиза девятой части фантастической эпопеи "Звездные войны".
2017-09-13 04:32

Виктория Дайнеко показала поклонникам свою обнаженную грудь

Недавно в сети появилась новая эротическая фотосессия со знаменитой певицей Викторией Дайнеко. В этот раз она завоевывала внимание зрителей фотографиями в стиле ретро. Судя по комментариям поклонников, стиль у певицы был так себе, а вот обнаженную грудь певицы оценили на пять с плюсом.
2013-07-26 00:23

Любимый канал

Для того чтобы выглядеть стильно и элегантно, необязательно тратить много средств и времени на походы по магазинам. Немного усилий, капелька свободного времени и любовь к своему делу помогут создать собственную уникальную линию одежды. Если вы до сих пор не знаете, как научиться шить и кроить самостоятельно, то обязательно дочитайте статью до конца. Пройдите специализированные курсы кройки и шитья. Это самый простой и наилучший вариант для начинающих мастериц. Коллективные курсы по шитью – не только отличное обучение, но и практика. Если у вас в городе не предоставляются подобные уроки или нет времени и желания туда пойти, это тоже не проблема. Вы всегда можете посмотреть онлайн-курсы в Интернете.
Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)