.: Меню :.





Ваш IP3.226.251.81
Хитов 2911
Хостов 669
Всего онлайн24
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов193
Комментариев10
Записей в гостевой4
Новостей4025
Зарегеcтрировано9707


Антиманьячка: Джейми Ли Кертис сыграет в сериале «Последняя девушка»

В назначении Кертис на роль главной "выжившей девушки" есть определенная ирония: звездой ее сделали именно роли этого плана, в первую очередь в киносериале "Хэллоуин", где ее героиня Лори Строуд на протяжении четырех фильмов из шести спасалась от маньяка Майкла Майерса и как раз являлась той самой "последней девушкой", которая была способна одолеть злодея.
2013-09-19 00:22

Сиквел «Бегущего по лезвию» получил жесткий «взрослый» рейтинг R

Сопродюсер картины Ридли Скотт и режиссер Дени Вильнёв, определенно, уважили фанатов. И неплохо - на свой лад - подстраховались. Более того, как рассказал в интервью Screen Daily постановщик, новый "Бегущий" станет один из самых дорогих "R-рейтинговых" независимых художественных фильмов в истории.
2016-12-23 03:38


Воскресенье 18 августа 2019г. 
Записи в блоге
Купить купальник за 342 руб
Тренд носить вещи, похожие на нижнее белье, перекочевал и в пляжн....

Комментарии (0)

женское платье за 235 руб.
мода Женщин Сексуальное Спинки Основные Платья Без Рукавов Тонкий....

Комментарии (0)

PICASSO СМАРТФОН купить за 3 985 руб
Bluboo Пикассо Мобильный Телефон Android 5.1 Смартфон 5.0 дюймов ....

Комментарии (0)

КАСПАРОВ ПРИЗВАЛ МИР УДАЛИТЬ ПУТИНА, КАК РАКОВУЮ ОПУХОЛЬ.
Российский оппозиционер Гарри Каспаров, выступая в сре....

Комментарии (0)

ТУРЦИЯ МАЛО СИРИИ ОНА РЕШИЛА ПОВОЕВАТЬ НА УКРАИНЕ
Анкаре мало Сирии, она сунула свой нос на Донбасс.Росс....

Комментарии (0)

ГЕРМАНСКИЙ ПОЛИТИК - МИНИСТРУ ОБОРОНЫ США ПОШЕЛ НА.......
Ветеран немецкой политики Оскар Лафонтен имеет обыкнов....

Комментарии (0)

Комментарии к новости Анонсы: Philips W8568 – очередной смартфон-раскладушка на Android


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Анонсы: Philips W8568 – очередной смартфон-раскладушка на Android"
"Время работы в режиме разговора составляет 13 часов, в режимепросмотра веб-страниц – 9 часов. Приразмерах 123.5x63x18.8 мм вес новинки составляет 214 грамм."
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Счётчик :.
· ванны цена
Оригинальная идея. Интересно сколько времени он на это потратил

Сообщение №: 26
26
26
Любимый канал

Для того чтобы выглядеть стильно и элегантно, необязательно тратить много средств и времени на походы по магазинам. Немного усилий, капелька свободного времени и любовь к своему делу помогут создать собственную уникальную линию одежды. Если вы до сих пор не знаете, как научиться шить и кроить самостоятельно, то обязательно дочитайте статью до конца. Пройдите специализированные курсы кройки и шитья. Это самый простой и наилучший вариант для начинающих мастериц. Коллективные курсы по шитью – не только отличное обучение, но и практика. Если у вас в городе не предоставляются подобные уроки или нет времени и желания туда пойти, это тоже не проблема. Вы всегда можете посмотреть онлайн-курсы в Интернете.
Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)