.: Меню :.





Ваш IP54.161.77.30
Хитов 645
Хостов 78
Всего онлайн1
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов193
Комментариев10
Записей в гостевой4
Новостей3427
Зарегеcтрировано9409

Воскресенье 21 октября 2018г. 
Записи в блоге
Жилет для рыбалки купить 742 руб
Black Fly Рыбалка Жилет Открытый Рукавов Куртки Отдых На Природе ....

Комментарии (0)

ОПТИЧЕСКИЙ ПРИЦЕЛ купить за 1 280 руб
Бесплатная Доставка Самые Популярные 3-9x40 Тактический прицел Ох....

Комментарии (1)

Купить купальник за 342 руб
Тренд носить вещи, похожие на нижнее белье, перекочевал и в пляжн....

Комментарии (0)

участники этой группировки не принимали участия в боевых действиях против ВСУ, зато занимались грабежами и мародерством
Война в Луганской республике пока не заканчивается.Луг....

Комментарии (0)

БИЛЬДЕРБЕРГСКИЙ КЛУБ ОПРЕДЕЛЯЕТ И ЦЕНЫ НА НЕФТЬ, И МЕСТО ОЧЕРЕДНОГО МЯТЕЖА
Вот темы заседания, которое проходит с 9 по 12 июн....

Комментарии (0)

ГЕРМАНСКИЙ ПОЛИТИК - МИНИСТРУ ОБОРОНЫ США ПОШЕЛ НА.......
Ветеран немецкой политики Оскар Лафонтен имеет обыкнов....

Комментарии (0)

Комментарии к новости Новый Человек-паук


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Новый Человек-паук"
"«Питер Паркер вынужден жить со страшным секретом. На самом деле он — легендарный герой Человек-Паук, защищающий мир и спокойствие жителей своего родного города, в котором, кстати, снова неспокойно. В результате провалившегося генетического эксперимента профессор физики доктор Курт Коннерс превращается в жуткого Ящера, нагоняющего страх и панику на жителей округи. В то же время на свободе оказывается известный маньяк Клетус Кэсэди, уже подыскивающий себе новую жертву. Так что Питеру Паркеру придётся на время отложить свои личные проблемы в сторону и позволить Человеку-Пауку найти и обезвредить новых врагов.


Приключения Питера Паркера продолжаются! Новый Человек-Паук стартует в кинотеатрах в июле 2012 года. Как вы уже догадались, роль Нового Человека-паука исполнит совершенно другой актер, а не всем известный по прошлым частям Тоби Магуайр. Первоначально на роль Питера Паркера рассматривались множество актеров, но в конце концов был выбран Эндрю Гарфилд, чему я несказанно рада.


Вы должны помнить его по фильмам Социальная сеть и Еще одна из рода Болейн, если эти фильмы вы ещё не смотрели, то непременно должны это сделать. Гарфилд замечательный актер, и мужской выбор роли в фильме мне нравится, то же могу сказать и о женской. Главную женскую роль исполнит Эмма Стоун, которую мы совсем недавно видели в фильме «Секс по дружбе с Джастином Тимберлейком и Милой Кунис. Кстати, Эмме Стоун совсем нелегко удалось заполучить эту роль. Первоначально не нее претендовали не менее талантливые и успешные актрисы, среди них и Миа Васиковска, и Эмма Робертс, и даже Линдси Лохан с Хилари Дафф. Но всё успешно закончилось только для Эммы. Что ж, я очень за нее рада. Жду Нового Человека-паука!"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Счётчик :.
· Acemotocamony
marcy rumsfeld drug problems delete plz 5JMd43Mctk

Сообщение №: 12
28.10.14 (09:15:17)
12
Любимый канал

Для того чтобы выглядеть стильно и элегантно, необязательно тратить много средств и времени на походы по магазинам. Немного усилий, капелька свободного времени и любовь к своему делу помогут создать собственную уникальную линию одежды. Если вы до сих пор не знаете, как научиться шить и кроить самостоятельно, то обязательно дочитайте статью до конца. Пройдите специализированные курсы кройки и шитья. Это самый простой и наилучший вариант для начинающих мастериц. Коллективные курсы по шитью – не только отличное обучение, но и практика. Если у вас в городе не предоставляются подобные уроки или нет времени и желания туда пойти, это тоже не проблема. Вы всегда можете посмотреть онлайн-курсы в Интернете.
Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)