.: Меню :.





Ваш IP54.146.98.143
Хитов 3677
Хостов 481
Всего онлайн34
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов193
Комментариев10
Записей в гостевой4
Новостей3859
Зарегеcтрировано9590


Мода осень зима 2013 2014

Спиральный цветок Вязание крючком Урок 22 Spiral crochet flower


Суббота 25 мая 2019г. 
Записи в блоге
Kingston HyperX Cloud Core купить - за 3,500 .руб
KINGSTON HyperX Облако Основной Игровой Гарнитура Подходит для ко....

Комментарии (0)

Жилет для рыбалки купить 742 руб
Black Fly Рыбалка Жилет Открытый Рукавов Куртки Отдых На Природе ....

Комментарии (0)

intel core i7 купить за 11161 руб
QHQG QHQJ Q0 L501 L452 ES i7 i5 I7 6400 Т 7700 7400 2.2 ГГц 2.4 Г....

Комментарии (0)

США ВНЕДРЯЕТ ПЕРВЫЙ ЯДЕРНЫЙ ПОДВОДНЫЙ БЕСПИЛОТНИК ДЛЯ АТАКИ НА РОССИЮ .
В медиа заговорили о возможной отставке российского пре....

Комментарии (0)

А это шах и мат вам дорогие мои.Куда делось наглое хамство по отношению к России?
Что изменило поведение представителей США ....

Комментарии (0)

Комментарии к новости Новый Человек-паук


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Новый Человек-паук"
"«Питер Паркер вынужден жить со страшным секретом. На самом деле он — легендарный герой Человек-Паук, защищающий мир и спокойствие жителей своего родного города, в котором, кстати, снова неспокойно. В результате провалившегося генетического эксперимента профессор физики доктор Курт Коннерс превращается в жуткого Ящера, нагоняющего страх и панику на жителей округи. В то же время на свободе оказывается известный маньяк Клетус Кэсэди, уже подыскивающий себе новую жертву. Так что Питеру Паркеру придётся на время отложить свои личные проблемы в сторону и позволить Человеку-Пауку найти и обезвредить новых врагов.


Приключения Питера Паркера продолжаются! Новый Человек-Паук стартует в кинотеатрах в июле 2012 года. Как вы уже догадались, роль Нового Человека-паука исполнит совершенно другой актер, а не всем известный по прошлым частям Тоби Магуайр. Первоначально на роль Питера Паркера рассматривались множество актеров, но в конце концов был выбран Эндрю Гарфилд, чему я несказанно рада.


Вы должны помнить его по фильмам Социальная сеть и Еще одна из рода Болейн, если эти фильмы вы ещё не смотрели, то непременно должны это сделать. Гарфилд замечательный актер, и мужской выбор роли в фильме мне нравится, то же могу сказать и о женской. Главную женскую роль исполнит Эмма Стоун, которую мы совсем недавно видели в фильме «Секс по дружбе с Джастином Тимберлейком и Милой Кунис. Кстати, Эмме Стоун совсем нелегко удалось заполучить эту роль. Первоначально не нее претендовали не менее талантливые и успешные актрисы, среди них и Миа Васиковска, и Эмма Робертс, и даже Линдси Лохан с Хилари Дафф. Но всё успешно закончилось только для Эммы. Что ж, я очень за нее рада. Жду Нового Человека-паука!"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Счётчик :.
· инъектирование
Здорово вы мне помогли. Честное слово, новыми красками все заиграло. Я понял теперь, как на самом деле все круто. Автор, низко кланяюсь )))

Сообщение №: 26
26
26
Любимый канал

Для того чтобы выглядеть стильно и элегантно, необязательно тратить много средств и времени на походы по магазинам. Немного усилий, капелька свободного времени и любовь к своему делу помогут создать собственную уникальную линию одежды. Если вы до сих пор не знаете, как научиться шить и кроить самостоятельно, то обязательно дочитайте статью до конца. Пройдите специализированные курсы кройки и шитья. Это самый простой и наилучший вариант для начинающих мастериц. Коллективные курсы по шитью – не только отличное обучение, но и практика. Если у вас в городе не предоставляются подобные уроки или нет времени и желания туда пойти, это тоже не проблема. Вы всегда можете посмотреть онлайн-курсы в Интернете.
Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)