.: Меню :.





Ваш IP54.196.42.8
Хитов 830
Хостов 382
Всего онлайн9
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов193
Комментариев10
Записей в гостевой4
Новостей3297
Зарегеcтрировано9405


Baz Luhrmann - Everybody

мода из комода


Пятница 17 августа 2018г. 
Записи в блоге
Купить бисер за 62 руб.
LNRRABC New! 8 ММ 70 шт./лот Ясно/Прозрачный Вырезать Граненый Ст....

Комментарии (0)

женское платье за 330 руб.
Новая Мода Повседневная Лето Осень Женщины Dress Элегантные Дамы ....

Комментарии (0)

ШВЕЙЦАРСКИЕ АРМЕЙСКИЕ часы за 253 руб.
ГОРЯЧИЕ продажи Роскошная Аналоговый новая мода МОДНЫЙ СПОРТ СТИЛ....

Комментарии (0)

гений, изменивший время
60 лет назад, 24 февраля 1955 года, в Сан-Ф....

Комментарии (0)

На похороны убийцы российского посла пришли тысячи турок
На похороны Мевлют Мерт Алтынташа, убившего росс....

Комментарии (0)

В танковом бою в Широкино батальон «Донбасс» понес потери
Погиб военнослужащий с позывным «Крот», житель Мариупо....

Комментарии (0)

Комментарии к новости Новый Человек-паук


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своёмнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Новый Человек-паук"
"«Питер Паркер вынужден жить со страшным секретом. На самом деле он — легендарный герой Человек-Паук, защищающий мир и спокойствие жителей своего родного города, в котором, кстати, снова неспокойно. В результате провалившегося генетического эксперимента профессор физики доктор Курт Коннерс превращается в жуткого Ящера, нагоняющего страх и панику на жителей округи. В то же время на свободе оказывается известный маньяк Клетус Кэсэди, уже подыскивающий себе новую жертву. Так что Питеру Паркеру придётся на время отложить свои личные проблемы в сторону и позволить Человеку-Пауку найти и обезвредить новых врагов.


Приключения Питера Паркера продолжаются! Новый Человек-Паук стартует в кинотеатрах в июле 2012 года. Как вы уже догадались, роль Нового Человека-паука исполнит совершенно другой актер, а не всем известный по прошлым частям Тоби Магуайр. Первоначально на роль Питера Паркера рассматривались множество актеров, но в конце концов был выбран Эндрю Гарфилд, чему я несказанно рада.


Вы должны помнить его по фильмам Социальная сеть и Еще одна из рода Болейн, если эти фильмы вы ещё не смотрели, то непременно должны это сделать. Гарфилд замечательный актер, и мужской выбор роли в фильме мне нравится, то же могу сказать и о женской. Главную женскую роль исполнит Эмма Стоун, которую мы совсем недавно видели в фильме «Секс по дружбе с Джастином Тимберлейком и Милой Кунис. Кстати, Эмме Стоун совсем нелегко удалось заполучить эту роль. Первоначально не нее претендовали не менее талантливые и успешные актрисы, среди них и Миа Васиковска, и Эмма Робертс, и даже Линдси Лохан с Хилари Дафф. Но всё успешно закончилось только для Эммы. Что ж, я очень за нее рада. Жду Нового Человека-паука!"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Счётчик :.

Пугачева и Галкин определились с фамилией для своих двойняшек

Двойняшки, появившиеся в звездной семье Аллы Пугачевой и Максима Галкина, будут носить фамилию отца. Об этом журналистам "КП" рассказали в окружении счастливых родителей.
2013-10-16 07:23

В США мышонок устроил переполох на концерте симфонического оркестра

Во время одного из симфонических концертов в Соединенных Штатах Америки под руководством дирижера Ютаки Садо маленький мышонок начал бегать по рядам и беспокоить зрителей, чем, собственно, отвлекал слушателей от искусства.
2018-01-13 04:32

Любимый канал

Для того чтобы выглядеть стильно и элегантно, необязательно тратить много средств и времени на походы по магазинам. Немного усилий, капелька свободного времени и любовь к своему делу помогут создать собственную уникальную линию одежды. Если вы до сих пор не знаете, как научиться шить и кроить самостоятельно, то обязательно дочитайте статью до конца. Пройдите специализированные курсы кройки и шитья. Это самый простой и наилучший вариант для начинающих мастериц. Коллективные курсы по шитью – не только отличное обучение, но и практика. Если у вас в городе не предоставляются подобные уроки или нет времени и желания туда пойти, это тоже не проблема. Вы всегда можете посмотреть онлайн-курсы в Интернете.
Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)