.: Меню :.





Ваш IP54.198.158.24
Хитов 65
Хостов 15
Всего онлайн3
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов193
Комментариев10
Записей в гостевой4
Новостей3180
Зарегеcтрировано9396

Вторник 19 июня 2018г. 
Записи в блоге
Kingston HyperX Cloud Core купить - за 3,500 .руб
KINGSTON HyperX Облако Основной Игровой Гарнитура Подходит для ко....

Комментарии (0)

iPhone 5S за 11346 руб
Оригинальный Разблокирована iPhone 5S Сотовых Телефонов iOS 8 4.0....

Комментарии (0)

Lenovo Vibe Z2 купить за 5 597 руб
Оригинал Lenovo Vibe Z2 k920 mini 5.5 дюйма 1280x720 P кач-акция ....

Комментарии (0)

СИРИЙСКАЯ ОППОЗИЦИЯ ЗАПРОСИЛА У ВАШИНГТОНА ПЗРК ,ИНАЧЕ ОНИ ВСЕ ПОБЕГУТ В ВИДЕ БЕЖЕНЦЕВ В НАТО,ВЫРЕЗАТЬ ИХНИХ ДЕТЕЙ И ЖЕНЩИН!!
Об этом сообщило американское издание Washington Post ....

Комментарии (0)

Да у него на лице написано ТУПОЙ.
Кто теперь втирает мозг в стране?Слушал "Поединок" с у....

Комментарии (0)

В АЭРОПОРТУ ДОНЕЦКА ОБНАРУЖЕНО БОЛЕЕ 400 ТЕЛ УКРАИНСКИХ ВОЕННЫХ - ДНР
Ополченцы самопровозглашенной Донецкой народной респуб....

Комментарии (0)

Комментарии к новости Новый Человек-паук


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Новый Человек-паук"
"«Питер Паркер вынужден жить со страшным секретом. На самом деле он — легендарный герой Человек-Паук, защищающий мир и спокойствие жителей своего родного города, в котором, кстати, снова неспокойно. В результате провалившегося генетического эксперимента профессор физики доктор Курт Коннерс превращается в жуткого Ящера, нагоняющего страх и панику на жителей округи. В то же время на свободе оказывается известный маньяк Клетус Кэсэди, уже подыскивающий себе новую жертву. Так что Питеру Паркеру придётся на время отложить свои личные проблемы в сторону и позволить Человеку-Пауку найти и обезвредить новых врагов.


Приключения Питера Паркера продолжаются! Новый Человек-Паук стартует в кинотеатрах в июле 2012 года. Как вы уже догадались, роль Нового Человека-паука исполнит совершенно другой актер, а не всем известный по прошлым частям Тоби Магуайр. Первоначально на роль Питера Паркера рассматривались множество актеров, но в конце концов был выбран Эндрю Гарфилд, чему я несказанно рада.


Вы должны помнить его по фильмам Социальная сеть и Еще одна из рода Болейн, если эти фильмы вы ещё не смотрели, то непременно должны это сделать. Гарфилд замечательный актер, и мужской выбор роли в фильме мне нравится, то же могу сказать и о женской. Главную женскую роль исполнит Эмма Стоун, которую мы совсем недавно видели в фильме «Секс по дружбе с Джастином Тимберлейком и Милой Кунис. Кстати, Эмме Стоун совсем нелегко удалось заполучить эту роль. Первоначально не нее претендовали не менее талантливые и успешные актрисы, среди них и Миа Васиковска, и Эмма Робертс, и даже Линдси Лохан с Хилари Дафф. Но всё успешно закончилось только для Эммы. Что ж, я очень за нее рада. Жду Нового Человека-паука!"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Счётчик :.

Актер из сериала «Вероника Марс» Брэд Буфанда скончался в США

Стоит отметить, собственно что известность актер обрел впоследствии съемок в сериалах «Вероника Марс», «CSI: Майами» и «Дни нашей жизни».
2017-11-04 04:32

Билан и Лазарев показали последствия несчастной любви

В финале ролика Билан прыгает в бурный океан, а Лазарев сигает со скалы. Судя по всему, именно так парни представляют несчастную любовь.
2017-12-08 04:32

Любимый канал

Для того чтобы выглядеть стильно и элегантно, необязательно тратить много средств и времени на походы по магазинам. Немного усилий, капелька свободного времени и любовь к своему делу помогут создать собственную уникальную линию одежды. Если вы до сих пор не знаете, как научиться шить и кроить самостоятельно, то обязательно дочитайте статью до конца. Пройдите специализированные курсы кройки и шитья. Это самый простой и наилучший вариант для начинающих мастериц. Коллективные курсы по шитью – не только отличное обучение, но и практика. Если у вас в городе не предоставляются подобные уроки или нет времени и желания туда пойти, это тоже не проблема. Вы всегда можете посмотреть онлайн-курсы в Интернете.
Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)