.: Меню :.





Ваш IP54.146.98.143
Хитов 3767
Хостов 484
Всего онлайн28
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов193
Комментариев10
Записей в гостевой4
Новостей3859
Зарегеcтрировано9590

Суббота 25 мая 2019г. 
Записи в блоге
PICASSO СМАРТФОН купить за 3 985 руб
Bluboo Пикассо Мобильный Телефон Android 5.1 Смартфон 5.0 дюймов ....

Комментарии (0)

iPhone 5S за 11346 руб
Оригинальный Разблокирована iPhone 5S Сотовых Телефонов iOS 8 4.0....

Комментарии (0)

купить шорты за 285 руб.
Шорты пожалуй один из не многих видов одежды, который не привязыв....

Комментарии (0)

ОПОЛЧЕНЦЫ ОБНАРУЖИЛИ НЕОБЫЧНЫХ БОЙЦОВ ВСУ ПОД ДОНЕЦКОМ
Легендарный командир батальона Донецкой народной респу....

Комментарии (0)

Америка снова, в лице госпожи Дуадзе обвиняет Москву в нарушении Минских соглашений ,хотя договор до конца не читали.
цитата - Немало удивлены заявлением латвийского п....

Комментарии (0)

Эксперты объяснили, почему на удар США не ответили российские ПВО
Использование российских комплексов ПВО сирийской армие....

Комментарии (0)

Комментарии к новости PNY представил модуль для расширения флеш-памяти StorEdge


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста непишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"PNY представил модуль для расширения флеш-памяти StorEdge"
"StorEdge доступен в двух моделях: 64 ГБ и 128 ГБ емкости.StorEdge PNY совместим с 13-дюймовым MacBook Air, MacBook Pro и MacBook Pro с Retina Display."
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Счётчик :.

Алсу раскрыла главную семейную тайну

Российская артистка Алсу раскрыла тайну из своей жизни. В своем микроблоге Instagram певица начала философски рассуждать и поделилась житейской мудростью. Под последним снимком в своем микроблоге Алсу поделилась с поклонниками своей жизненной позицией.
2017-01-11 03:42

Ургант высмеял Друзя после скандальной ситуации с подкупом

https://news.yandex.ru/story/Urgant_vysmeyal_Druzya_posle_skandalnoj_situacii_s_podkupom--8e24c0303a39853ff87aab3efdb5f58a?lang=ru&from=rss&stid=FBARvJnZy0B50t_bSbXs
2019-02-17 04:32

Любимый канал

Для того чтобы выглядеть стильно и элегантно, необязательно тратить много средств и времени на походы по магазинам. Немного усилий, капелька свободного времени и любовь к своему делу помогут создать собственную уникальную линию одежды. Если вы до сих пор не знаете, как научиться шить и кроить самостоятельно, то обязательно дочитайте статью до конца. Пройдите специализированные курсы кройки и шитья. Это самый простой и наилучший вариант для начинающих мастериц. Коллективные курсы по шитью – не только отличное обучение, но и практика. Если у вас в городе не предоставляются подобные уроки или нет времени и желания туда пойти, это тоже не проблема. Вы всегда можете посмотреть онлайн-курсы в Интернете.
Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)