.: Меню :.





Ваш IP54.196.42.8
Хитов 850
Хостов 382
Всего онлайн8
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов193
Комментариев10
Записей в гостевой4
Новостей3297
Зарегеcтрировано9405


Звезды поражены сообщением о смерти актера Дмитрия Марьянова

https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=ren.tv/novosti/2017-10-16/zvezda-porazheny-soobshcheniem-o-smerti-aktera-dmitriya-maryanova&lang=ru&from=rss&stid=LrH-fg3FiFk2hVfipOSQ
2017-10-16 04:32

Бондарчук опроверг попадание «Сталинграда» в лонг-лист «Оскара»

Ранее появилось сообщение о том, что лента "Сталинград" попала в лонг-лист премии "Оскар" в категории "Лучший фильм на иностранном языке". Номинанты на премию «Оскар» будут объявлены 16 января 2014 года. Церемония вручения премий состоится 2 марта.
2013-10-09 14:22


Пятница 17 августа 2018г. 
Записи в блоге
Набор крючков и мелочей для вязания за 481 руб
Долговечны и практичны 16 Различных размеров крючки Иглы Швы вяза....

Комментарии (0)

Коллиматорный прицел купить за 1 027 руб
Тактический Голографический Прицел Зеленый Красный Точка Зрения О....

Комментарии (0)

кроссовки Nike Air Max купить за 4 871 руб
Оригинал Новое Прибытие 2017 NIKE AIR MAX СОВРЕМЕННЫЕ СУЩЕСТВЕННЫ....

Комментарии (0)

О ЧЁМ ОБЪЯВИТ ПУТИН НА ТРИБУНЕ ООН
Судя по сегодняшним заявлениям Путина, в своём выступл....

Комментарии (0)

Дмитрий Сергеевич Песков, заявил«его смерть принесла больше вреда, чем его работа»Вопрос кто следующий?
Убийство Бориса Ефимовича Немцова не обошлось без кремлевс....

Комментарии (0)

МИД РОССИИ РАССКАЗАЛ О ВОЕННО-БИОЛОГИЧЕСКИХ ЛАБОРАТОРИЯХ США ПО ПЕРИМЕТРУ ГРАНИЦ РФ
В пригородном тбилисском поселке Алексеевка Пентагоном....

Комментарии (0)

Комментарии к новости PNY представил модуль для расширения флеш-памяти StorEdge


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста непишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"PNY представил модуль для расширения флеш-памяти StorEdge"
"StorEdge доступен в двух моделях: 64 ГБ и 128 ГБ емкости.StorEdge PNY совместим с 13-дюймовым MacBook Air, MacBook Pro и MacBook Pro с Retina Display."
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Счётчик :.
· безлимитный интернет
Спасибо. Прочитал с интересом. Блог в избранное занес

Сообщение №: 26
26
26
Любимый канал

Для того чтобы выглядеть стильно и элегантно, необязательно тратить много средств и времени на походы по магазинам. Немного усилий, капелька свободного времени и любовь к своему делу помогут создать собственную уникальную линию одежды. Если вы до сих пор не знаете, как научиться шить и кроить самостоятельно, то обязательно дочитайте статью до конца. Пройдите специализированные курсы кройки и шитья. Это самый простой и наилучший вариант для начинающих мастериц. Коллективные курсы по шитью – не только отличное обучение, но и практика. Если у вас в городе не предоставляются подобные уроки или нет времени и желания туда пойти, это тоже не проблема. Вы всегда можете посмотреть онлайн-курсы в Интернете.
Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)