.: Меню :.





Ваш IP34.234.76.59
Хитов 178
Хостов 41
Всего онлайн1
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов193
Комментариев10
Записей в гостевой4
Новостей3601
Зарегеcтрировано9414

Среда 16 января 2019г. 
Записи в блоге
Тактические перчатки Mechanix купить за 763 руб
Бренд Износ M-Pact3 Стрельба Боевая Airsoft Пейнтбол Армия Армия ....

Комментарии (0)

УНИВЕРСАЛЬНЫЕ КЛЮЧИ ОТ ВСЕГО купить за 712 руб
новый 2 шт. регулируемые быстрой Snap ручки универсальный ключ га....

Комментарии (0)

Тактические перчатки Mechanix купить за 763 руб
Бренд Износ M-Pact3 Стрельба Боевая Airsoft Пейнтбол Армия Армия ....

Комментарии (0)

В АЭРОПОРТУ ДОНЕЦКА ОБНАРУЖЕНО БОЛЕЕ 400 ТЕЛ УКРАИНСКИХ ВОЕННЫХ - ДНР
Ополченцы самопровозглашенной Донецкой народной респуб....

Комментарии (0)

В ОТВЕТ НА ПРОВОКАЦИИ РОССИЯ ВСЕГДА ДАСТ СДАЧИ
Я повторил обещания президента Обамы, что санкции буду....

Комментарии (0)

Помощник сатаны Великий и Ужасный Джордж Сорос,я не могу жить без крови ваших детей и женщин!!
Сорос главный финансист ИГИЛ заявил ,что в его власти создать 1000 группи....

Комментарии (0)

Комментарии к новости Названа дата показа планшета Nokia под управлением Windows RT


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Названа дата показа планшета Nokia под управлением Windows RT"
"Изначально Nokia разрабатывала планшет под управлением Windows RT,оборудованный уникальным чехлом-клавиатурой с дополнительной батареей внутри. Получит ли последнее творение финнов такую особенность,источник не сообщает."
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Счётчик :.

Фоменко объяснил вранье Голубкиной

Не успели журналисты раструбить о том, что артистка вышла замуж за летчика, как появилась информация, что якобы Голубкина придумала свадьбу ради пиара. В итоге актриса решила прокомментировать пересуды, однако лишь усугубила путаницу. Так, Голубкина заявила, что не давала последнего интервью.
2013-07-30 14:23

Хабаровская «Драма» открывает «Маску плюс»

Как раньше сообщало агентство, хабаровская "Драма" никогда рaнее не попадала на "Золотую маску", пусть в том числе вне конкурса - То, собственно что мы попали в программу "Маска Плюс", для коллектива - большое достижение, показатель профессионализма и качества.
2018-02-26 04:32

Любимый канал

Для того чтобы выглядеть стильно и элегантно, необязательно тратить много средств и времени на походы по магазинам. Немного усилий, капелька свободного времени и любовь к своему делу помогут создать собственную уникальную линию одежды. Если вы до сих пор не знаете, как научиться шить и кроить самостоятельно, то обязательно дочитайте статью до конца. Пройдите специализированные курсы кройки и шитья. Это самый простой и наилучший вариант для начинающих мастериц. Коллективные курсы по шитью – не только отличное обучение, но и практика. Если у вас в городе не предоставляются подобные уроки или нет времени и желания туда пойти, это тоже не проблема. Вы всегда можете посмотреть онлайн-курсы в Интернете.
Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)