.: Меню :.





Ваш IP18.206.194.161
Хитов 2365
Хостов 535
Всего онлайн26
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов193
Комментариев10
Записей в гостевой4
Новостей4385
Зарегеcтрировано10053


Вяжем спицами. Узор Соты..flv

Cia Maritima Swimwear Fashion Show


Понедельник 17 февраля 2020г. 
Записи в блоге
Электронная сигарета купить за 278 руб
Электронная Сигарета 650 мАч 900 мАч 1100 мАч с CE4 распылитель б....

Комментарии (0)

Lenovo Vibe Z2 купить за 5 597 руб
Оригинал Lenovo Vibe Z2 k920 mini 5.5 дюйма 1280x720 P кач-акция ....

Комментарии (0)

женское платье за 235 руб.
мода Женщин Сексуальное Спинки Основные Платья Без Рукавов Тонкий....

Комментарии (0)

на Донбассе не знают, куда девать трупы
Пока украинские «патриоты» потеют, подсчитывая, сколько го....

Комментарии (0)

НО ГЛАВНЫЙ ВОПРОС - ПОЧЕМУ ОН УДАРИЛ БАБУШКУ?
Когда в новостях не говорят, почему, по какой причине,....

Комментарии (0)

Лаванда
Нежно-фиолетовый цвет кустов лаванды вдохновил дизайнеров на работу с формой. Результатами мы наслаждались на показах Marc Jacobs, Empоrio Armani и Pr....

Комментарии (0)

Комментарии к новости Sony Xperia i1 Honami оказался на фото рядом с iPhone 5


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Sony Xperia i1 Honami оказался на фото рядом с iPhone 5"
"Габариты Sony Xperia i1 144 x 73,9 x 8,3 мм, смартфон будет доступен в белом, черном и фиолетовом исполнении. Ожидается, что Sony Xperia i1 Honami, а также необычные "фотоприставки" для смартфонов ипланшетов будут анонсированы 4 сентября, за пару дней до старта выставки IFA 2013."
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Счётчик :.
· CharlesOa
x7 paydayloansnorthdakotanow.com when is payday

Сообщение №: 10
09.07.14 (20:59:49)
10
Любимый канал

Для того чтобы выглядеть стильно и элегантно, необязательно тратить много средств и времени на походы по магазинам. Немного усилий, капелька свободного времени и любовь к своему делу помогут создать собственную уникальную линию одежды. Если вы до сих пор не знаете, как научиться шить и кроить самостоятельно, то обязательно дочитайте статью до конца. Пройдите специализированные курсы кройки и шитья. Это самый простой и наилучший вариант для начинающих мастериц. Коллективные курсы по шитью – не только отличное обучение, но и практика. Если у вас в городе не предоставляются подобные уроки или нет времени и желания туда пойти, это тоже не проблема. Вы всегда можете посмотреть онлайн-курсы в Интернете.
Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)