.: Меню :.





Ваш IP3.237.205.144
Хитов 2448
Хостов 439
Всего онлайн21
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов193
Комментариев10
Записей в гостевой4
Новостей5049
Зарегеcтрировано10470

Среда 20 января 2021г. 
Записи в блоге
Nokia Lumia 925 купить за 5 149 руб
Бесплатный подарок! Оригинальный Nokia Lumia 925 Dual Core 16 ГБ ....

Комментарии (0)

Kingston HyperX Cloud Core купить - за 3,500 .руб
KINGSTON HyperX Облако Основной Игровой Гарнитура Подходит для ко....

Комментарии (0)

мотошлем за 2 569,74 руб
Характеристики товара

Производитель:VcorosТип изделия:Шл....

Комментарии (0)

Мы этим будем заниматься!
Министр иностранных дел Российской Федерации Сергей Лавров з....

Комментарии (0)

автомобилистов начнут наказывать за затруднение проезда при мелких ДТП.
Штраф будет действовать с 1 июля, рассказал замруковод....

Комментарии (0)

УКРАИНУ РАЗОРВУТ НА ЧАСТИ ЕЩЕ ДО ПЕРВОГО СНЕГА
Украину могут разорвать на части еще до того, ....

Комментарии (0)

Комментарии к новости Новые MacBook Pro получат специальную версию процессоров Intel Haswell


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Новые MacBook Pro получат специальную версию процессоров Intel Haswell"
"Напомню о том, что в прошлом году 15-ти и 13-тидюймовые модели были представлены наразных мероприятиях, однако тогда речь шла о кардинальном обновлении линейки. На этот раз от Appleожидают обновления процессоров. Новые "прошки", как и MacBook Air будутпереведены на процессоры семейства Haswell."
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Счётчик :.
· дрон
Помогите комп тупит сильно не одну игрушку не тянет раньше всё норм было.Диспетчер показывал 100% загрузку ЦП при работе только антивируса в обычном режиме, прочитала у вас про userini.exe, удалила их(4шт.) из процессов — загрузка ЦП стала соответствовать реальности, но файл подкачки все равно используется. Как эти вирусняки побороть, если антивиры их не видят? И только ли в них проблема? После их удаления из процессов, комп тормозит так же, красная лампочка на блоке нервно помигивает.

Сообщение №: 33
December 11, 2014, 11:54 am
33
Любимый канал

Для того чтобы выглядеть стильно и элегантно, необязательно тратить много средств и времени на походы по магазинам. Немного усилий, капелька свободного времени и любовь к своему делу помогут создать собственную уникальную линию одежды. Если вы до сих пор не знаете, как научиться шить и кроить самостоятельно, то обязательно дочитайте статью до конца. Пройдите специализированные курсы кройки и шитья. Это самый простой и наилучший вариант для начинающих мастериц. Коллективные курсы по шитью – не только отличное обучение, но и практика. Если у вас в городе не предоставляются подобные уроки или нет времени и желания туда пойти, это тоже не проблема. Вы всегда можете посмотреть онлайн-курсы в Интернете.
Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)