.: Меню :.





Ваш IP54.198.195.11
Хитов 606
Хостов 246
Всего онлайн6
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов193
Комментариев10
Записей в гостевой4
Новостей3293
Зарегеcтрировано9405


Максакова рассказала Малахову об убийстве мужа

Оперная певица Мария Максакова дала телеведущему Андрею Малахову интервью в рамках программы "Прямой эфир", где рассказала о смерти мужа, бывшего депутата Госдумы Дениса Вороненкова. Об данном пишeт сайт "Вести.Ru".
2017-08-29 04:32

«Любой день может стать похоронным»: жена спасает тяжелобольного Гафта

Тут любой денек имеет возможность стать похоронным, когда друзья придут и поплачут.
2018-08-09 04:32


Среда 15 августа 2018г. 
Записи в блоге
СМАРТФОН Oukitel C3 купить за 3 067 руб
Оригинал Oukitel C3 Смартфон Android 6.0 MTK6580 Quad Core 1 ГБ О....

Комментарии (0)

Поляризационные очки для Рыбалки купить за 376 руб
Zuan mei бренд поляризованных солнцезащитных очков мужчины вожден....

Комментарии (0)

Жилет для рыбалки купить 742 руб
Black Fly Рыбалка Жилет Открытый Рукавов Куртки Отдых На Природе ....

Комментарии (0)

УКРАИНА ПЕРЕБРАСЫВАЕТ ЭШЕЛОНАМИ ТАНКИ К ГРАНИЦЕ С КРЫМОМ И ДОНБАССОМ
Украина перебрасывает эшелонами танки к границ....

Комментарии (0)

США уязвимы перед альтернативой финансовой системы России и Китая
Несмотря на то что доллар продолжает оставаться самой п....

Комментарии (0)

Пока элита будет глухая и слепая, общество не получит ответа на свой социальный запрос о справедливости!
Почти половина опрошенных 48 процентов уверены, что зак....

Комментарии (0)

Комментарии к новости iRU представляет неттопы iRU 130 со встроенным приводом DVD-RW


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"iRU представляет неттопы iRU 130 со встроенным приводом DVD-RW"
"Остальные характеристики неттопов включают: до 4 Гб ОЗУ, HDD 500 Гб, Wi-Fi, порты VGA, HDMI, LAN, USB 2.0x4, USB 3.0x2, стандартные звуковые разъемы и кардридер 3 в 1. Размеры устройства составляют 70x205x270 мм."
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Счётчик :.
· радиаторы стальные
Отлично!!! Вместо книги на ночь.

Сообщение №: 26
26
26
Любимый канал

Для того чтобы выглядеть стильно и элегантно, необязательно тратить много средств и времени на походы по магазинам. Немного усилий, капелька свободного времени и любовь к своему делу помогут создать собственную уникальную линию одежды. Если вы до сих пор не знаете, как научиться шить и кроить самостоятельно, то обязательно дочитайте статью до конца. Пройдите специализированные курсы кройки и шитья. Это самый простой и наилучший вариант для начинающих мастериц. Коллективные курсы по шитью – не только отличное обучение, но и практика. Если у вас в городе не предоставляются подобные уроки или нет времени и желания туда пойти, это тоже не проблема. Вы всегда можете посмотреть онлайн-курсы в Интернете.
Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)