.: ћеню :.





¬аш IP3.226.248.180
’итов 1439
’остов 414
¬сего онлайн15
“елеканалов108
‘ильмов139
¬идеороликов193
 омментариев10
«аписей в гостевой4
Ќовостей4819
«арегеcтрировано10348

—уббота 26 сент€бр€ 2020г. 
«аписи в блоге
кисть дл€ рум€на купить - за 101 руб
A15 дерев€нной ручкой несколько - функци€ рум€на кисть маски кист....

 омментарии (0)

„ехол на 5— купить за 30 руб
“елефон чехол дл€ iphone 5c, матирование пластик чехол ультратонк....

 омментарии (0)

“актический рюкзак купить за 154 руб
“актический ќхота  амуфл€ж ѕакет Ќейлоновый „ехол 30L-40L ¬одонеп....

 омментарии (0)

ћохер
«абудьте про свитер из ангоры Ч в будущем сезоне станьте еще смелее Ч купите себе из пушистой шерсти €ркое пальто, платье, юбку или даже брюки. ѕослед....

 омментарии (0)

¬се это л€жет на плечи –усского народа.” –усского народа, среди всех народов, наибольшее терпение!
 лассики социальной психологии писали, что катастр....

 омментарии (0)

»звестна точна€ дата прибыти€ американского спецподразделени€ на ”краину.
— целью эскалации конфликта на востоке ”краине —Ўј прин€ли....

 омментарии (0)

 омментарии к новости »скусство арт Ќеверо€тное превращение дерева в руках ∆ака ¬есери


  »сточники-> омментарии к новости 
пока никто не оставил своЄ мнение вы первый
ѕожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

ƒобавление комментари€ к новости

" »скусство арт Ќеверо€тное превращение дерева в руках ∆ака ¬есери "
" ∆ак ¬есери (Jacques Vesery) ‒ удивительный скульптор, живущий в городе ƒамарискотта в штате ћэн на прот€жении 20 лет. »з дерева он создаЄт уникальные шедевры. —очетание узора, формы ипропорции каждого из его произведенийвызывает непередаваемые ощущени€.

"
¬аше им€ *
¬аш e-mail
“екст комментари€ *
 апча 13+5 *
—майлы


—тили∆ирный Ќаклонный „ерта
.: —чЄтчик :.

Microsoft удалила рекламный ролик с ќхлобыстиным

https://news.yandex.ru/story/Microsoft_udalila_reklamnyj_rolik_s_Okhlobystinym--80f1ecabefc95cc5889a923ba8ae84f2?lang=ru&from=rss&stid=-RnR4I3USzUo-rUvI1Bs
2018-12-06 04:32

јлександр —окуров получил почетную премию ≈вропейской киноакадемии

русский режиссер и сценарист награжден за уникальный вклад в мир кино. “оржественна€ церемони€ прошла намедни вечером в Ѕерлине.
2017-12-10 04:32

Ћюбимый канал

ƒл€ того чтобы выгл€деть стильно и элегантно, необ€зательно тратить много средств и времени на походы по магазинам. Ќемного усилий, капелька свободного времени и любовь к своему делу помогут создать собственную уникальную линию одежды. ≈сли вы до сих пор не знаете, как научитьс€ шить и кроить самосто€тельно, то об€зательно дочитайте статью до конца. ѕройдите специализированные курсы кройки и шить€. Ёто самый простой и наилучший вариант дл€ начинающих мастериц.  оллективные курсы по шитью Ц не только отличное обучение, но и практика. ≈сли у вас в городе не предоставл€ютс€ подобные уроки или нет времени и желани€ туда пойти, это тоже не проблема. ¬ы всегда можете посмотреть онлайн-курсы в »нтернете.
¬озникли вопросы пиши регистраци€ не требуетс€!! =)