.: ћеню :.





¬аш IP54.156.85.167
’итов 1918
’остов 463
¬сего онлайн6
“елеканалов108
‘ильмов139
¬идеороликов193
 омментариев10
«аписей в гостевой4
Ќовостей3299
«арегеcтрировано9405


—тильные пальто осень-зима 2012-2013

 ак сшить сумку самой из юбки


—уббота 18 августа 2018г. 
«аписи в блоге
 упить бисер за 62 руб.
LNRRABC New! 8 ћћ 70 шт./лот ясно/ѕрозрачный ¬ырезать √раненый —т....

 омментарии (0)

Ёлектронна€ сигарета купить за 278 руб
Ёлектронна€ —игарета 650 мјч 900 мјч 1100 мјч с CE4 распылитель б....

 омментарии (0)

—мартфон от 1962 руб
ќригинал IPRO MTK6571 ƒвухъ€дерный 3.5 ƒюймов —мартфон Celular An....

 омментарии (0)

на ”краине коррупци€ в таких бешеных масштабах, что среди 15-ти бывших советских республик только в трЄх странах показатели хуже, чем на ”краине.
Ќа ”краине процветает коррупци€, несмотр€ на громоглас....

 омментарии (0)

ќказываетс€ ÷ентробанк не кем не контролируетс€ творит с курсом рубл€ что хотит.
Ќа рассмотрение √осдумы –‘ вынесен законопроект, согла....

 омментарии (0)

—ќ“–”ƒЌ» » ƒѕ— ѕ–»¬≈«Ћ» ¬ ЅќЋ№Ќ»÷” Ѕ–ј“ ќ¬ ƒЋя –ј«Ѕќ– » — ¬–ј„јћ»
¬ подмосковном ќрехово-«уеве уже не секрет что всЄ ƒѕ— пов€зано с кримин....

 омментарии (0)

 омментарии к новости »деи вашего дома  ак украсить стол 8210 идеи декора праздничного стола


  »сточники-> омментарии к новости 
пока никто не оставил своЄ мнение вы первый
ѕожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

ƒобавление комментари€ к новости

" »деи вашего дома  ак украсить стол 8210 идеи декора праздничного стола "
" —обратьс€ тесным семейным кругом или большой компанией за праздничным столом будет намного при€тней, если удивить гостей не только вкусными блюдами, но и оригинальноукрашенным столом.  расивый и интересный декор совсем необ€зательно должен быть дорогим. ƒизайнеры предлагают про€вить максимум фантазии и воспользоватьс€ вполне обыденными предметами.

"
¬аше им€ *
¬аш e-mail
“екст комментари€ *
 апча 13+5 *
—майлы


—тили∆ирный Ќаклонный „ерта
.: —чЄтчик :.
Ј squirrel
≈сли в отравлении подозреваютс€ овощи-фрукты, то нужно смотреть по своему состо€нию души и тела. ≈сли температура более 39, если стул не желто-коричневого цвета, если есть кровь - "скора€"!!!≈сли все-таки состо€ние средней паршивости, температура 37-38, рвота раза два-три была, стул раза 3-4... то можно попробовать и самим: промыть желудок ромашкой-марганцовкой, активированный уголь 1 таблетка на 10 кг веса. —мекта мне очень нравитс€, можно ее вместо угл€. 1 пакетик, через полчаса еще один, через полчаса еще один. ¬ 90% помогает. ≈сли стало лучше, то норбактин 400мг 2 раза в день. ≈сли смекта не помогла - скора€! ћожно нош-пу.Ћоперамид не очень люблю... он картину смазывает.

—ообщение є: 21
December 11, 2014, 11:54 am
21
Ћюбимый канал

ƒл€ того чтобы выгл€деть стильно и элегантно, необ€зательно тратить много средств и времени на походы по магазинам. Ќемного усилий, капелька свободного времени и любовь к своему делу помогут создать собственную уникальную линию одежды. ≈сли вы до сих пор не знаете, как научитьс€ шить и кроить самосто€тельно, то об€зательно дочитайте статью до конца. ѕройдите специализированные курсы кройки и шить€. Ёто самый простой и наилучший вариант дл€ начинающих мастериц.  оллективные курсы по шитью Ц не только отличное обучение, но и практика. ≈сли у вас в городе не предоставл€ютс€ подобные уроки или нет времени и желани€ туда пойти, это тоже не проблема. ¬ы всегда можете посмотреть онлайн-курсы в »нтернете.
¬озникли вопросы пиши регистраци€ не требуетс€!! =)