.: Меню :.





Ваш IP18.206.194.161
Хитов 2591
Хостов 561
Всего онлайн16
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов193
Комментариев10
Записей в гостевой4
Новостей4385
Зарегеcтрировано10053

Понедельник 17 февраля 2020г. 
Записи в блоге
Джинсы Длинные купить за 1 020 руб
Новый высокой Упругой Тонкий Деним Карандаш Джинсы Длинные Женщин....

Комментарии (0)

Коллиматорный прицел купить за 1 027 руб
Тактический Голографический Прицел Зеленый Красный Точка Зрения О....

Комментарии (0)

Nokia Lumia 925 купить за 5 149 руб
Бесплатный подарок! Оригинальный Nokia Lumia 925 Dual Core 16 ГБ ....

Комментарии (0)

ИГИЛ ЛОМЯТСЯ В ЕВРОПУ ,НО ИХНИЕ ПРЕДВОДИТЕЛИ ЕЩЁ РАЗ ПРИГРОЗИЛИ РОССИИ ТЕРАКТАМИ.
При первых же ударах с воздуха техразведка РФ зафиксир....

Комментарии (0)

Что, и мне ему руку целовать?
В начале прошлого века, когда еще не знала матушка-Россия страшной братоубийственной....

Комментарии (0)

УКРАИНА И ЛИТВА ОТВЕТЯТ ЗА ХАМСТВО ПЕРВЫМИ
Сейчас трудно найти страну, которая бы сказала, что ей ....

Комментарии (0)

Комментарии к новости Футурама / Futurama (2012), добавлена 24 серия из 26


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Футурама / Futurama (2012), добавлена 24 серия из 26"
"Филипп Джей Фрай работает разносчиком пиццы в Нью-Йорке. Приехав по одному из адресов, он по своей неосторожности попадает в криогенную камеру. С того времени проходит ровно 1000 лет. После разморозки, Фрай оказывается в городе будущего под названием Нью-Нью-Йорк, год 2999. Как оказывается позже, Фрай все же имеет на этой плане одного единственногосвоего кровно родственника, который является его очень дальним племянником, и владеет фирмой по доставке грузов. Хьюберт Фарнсворт - 150 летний старикан берёт к себе на работу Фрая и его новую подругу Лилу. Приключения начинаются
"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Счётчик :.

Звезда "Каникул в Мексике" Кирилл Слепуха закрутил роман с 16-летней певицей

Кирилл Слепуха закрутил роман с 16-летней певицей Настей Кудри. До недавнего времени 23-летний Слепуха был главным секс-сиволом шоу и завидным холостяком.
2013-07-29 21:23

Известный комик Джерри Ван Дайк скончался в США на 87-м году жизни

пoпулярный американский комик Джерри Ван Дайк скончался в Арканзасе на 87-м году жизни.
2018-01-07 04:32

Любимый канал

Для того чтобы выглядеть стильно и элегантно, необязательно тратить много средств и времени на походы по магазинам. Немного усилий, капелька свободного времени и любовь к своему делу помогут создать собственную уникальную линию одежды. Если вы до сих пор не знаете, как научиться шить и кроить самостоятельно, то обязательно дочитайте статью до конца. Пройдите специализированные курсы кройки и шитья. Это самый простой и наилучший вариант для начинающих мастериц. Коллективные курсы по шитью – не только отличное обучение, но и практика. Если у вас в городе не предоставляются подобные уроки или нет времени и желания туда пойти, это тоже не проблема. Вы всегда можете посмотреть онлайн-курсы в Интернете.
Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)