.: Меню :.





Ваш IP54.236.234.60
Хитов 97
Хостов 10
Всего онлайн2
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов193
Комментариев10
Записей в гостевой4
Новостей3543
Зарегеcтрировано9412

Среда 19 декабря 2018г. 
Записи в блоге
Поплавки для рыбалки за 35 руб.
Для кого-то поплавок - это всего лишь нечто, висящее на леске, а ....

Комментарии (0)

Блеск Для Губ Водонепроницаемый за 68 руб
38 Цветов Матовой Помады Косметика Марка Блеск Для Губ Водонепрон....

Комментарии (0)

Тактические перчатки Mechanix купить за 763 руб
Бренд Износ M-Pact3 Стрельба Боевая Airsoft Пейнтбол Армия Армия ....

Комментарии (0)

АВТОПОДСТАВЩИКИ В МОСКВЕ, УВИДЕВ РЕГИСТРАТОР, УСТРОИЛИ ИСТЕРИКУ
Члены банды автоподставщиков в Москве устроили истерик....

Комментарии (0)

НАГРАДА НАШЛА ХЕРОЕВ
Российские рок-музыканты Борис Гребенщиков и Андрей Ма....

Комментарии (0)

МАРШ В ГЕРМАНИИ: «МЕРКЕЛЬ В СИБИРЬ! ПУТИНА В БЕРЛИН!»
Как бы не старались злопыхатели измазать собственными ....

Комментарии (0)

Комментарии к новости Бюджетные смартфоны ZTE Blade 2 и Skate 2


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Бюджетные смартфоны ZTE Blade 2 и Skate 2"
"Компания ZTE официально представила в России новое поколение популярныхбюджетных смартфонов Blade и Skate. Компания усовершенствовала модели, улучшив их технические характеристики, и запустила новыеверсии под названиями ZTE Blade 2 и ZTE Skate 2, обе споддержкой двух SIM-карт."
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Счётчик :.

Боня пришла на закрытие Канн-2017 в старомодном платье

На красной ковровой дорожке фестиваля Виктория Боня появилась в черном платье-бюстье с пышной юбкой и кружевной вставкой. Все бы ничего, но наряд от Vice Domini смотрелся на российской звезде как-то уж слишком старомодно.
2017-05-29 03:42

Малахов заберет с Первого канала Шурыгину и Дану Борисову

По слухам, Андрей Малахов переходит на "Россию 1". Ведущий заменит Бориса Корчевникова на программе "Прямой эфир". не считая команды редакторов, шоумен заберет с собой на «Россию 1» самые популярные темы: выпуск с Даной Борисовой и в том числе раскрученную историю с Дианой Шурыгиной.
2017-08-09 04:32

Любимый канал

Для того чтобы выглядеть стильно и элегантно, необязательно тратить много средств и времени на походы по магазинам. Немного усилий, капелька свободного времени и любовь к своему делу помогут создать собственную уникальную линию одежды. Если вы до сих пор не знаете, как научиться шить и кроить самостоятельно, то обязательно дочитайте статью до конца. Пройдите специализированные курсы кройки и шитья. Это самый простой и наилучший вариант для начинающих мастериц. Коллективные курсы по шитью – не только отличное обучение, но и практика. Если у вас в городе не предоставляются подобные уроки или нет времени и желания туда пойти, это тоже не проблема. Вы всегда можете посмотреть онлайн-курсы в Интернете.
Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)