.: Меню :.





Ваш IP3.95.23.35
Хитов 81
Хостов 31
Всего онлайн2
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов193
Комментариев10
Записей в гостевой4
Новостей3795
Зарегеcтрировано9509


Модные советы от Эвелины Хромченко

Как сшить платье за 15 минут!


Среда 24 апреля 2019г. 
Записи в блоге
Набор фломастеров купить за 1 075 руб
TOUCHNEW 30/40/60/80 Цвета Художник Двойной Возглавлял Маркер Наб....

Комментарии (0)

кроссовки Nike Air Max купить за 4 871 руб
Оригинал Новое Прибытие 2017 NIKE AIR MAX СОВРЕМЕННЫЕ СУЩЕСТВЕННЫ....

Комментарии (0)

cardsharp нож кредитка купить за 30 руб
Раза кредитной карты нож бритвы shapr лезвие резака cut лагерь по....

Комментарии (0)

США и Запад пусть даже не напрягаются! У нас военная мощь-мало не покажется!
Китайский генерал: "США и Запад пусть даже не напрягаются!....

Комментарии (0)

Мэры Российский городов участвуют в блокаде Крыма.Когда начнут проверять кто выдвигает свою кандидатуру на выборы в России?
Среди блокирующих границу с Крымом оказался коммерсант....

Комментарии (0)

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ГОСДУМЫ СОЗНАЛСЯ ЧТО ОТ РЕЗУЛЬТАТА ВЫБОРОВ НИЧЕГО НЕ ЗАВИСИТ БУДЕТ ТОЛЬКО ХУЖЕ
Представитель госдумы Владимир Жириновский на канале Р....

Комментарии (0)

Комментарии к новости Специалисты уже разобрали iPad Air


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Специалисты уже разобрали iPad Air"
"Еще открытием для специалистов стало то, что iPad Air и iPhone 5s оснащены разными графическими чипами. В планшете установлен чип с маркировкой APL0698, а в смартфоне – APL5698. Специалисты iFixit провели оценку ремонтопригодности iPad Air по своей шкале. Новый планшет получил всего 2 из 10 баллов."
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Счётчик :.

Суд отклонил иск французского композитора к Киркорову о плагиате

Иск французского автора песен Кассаба Самира Жильбера Синуэ к Филиппу Киркорову отклонен.
2018-03-22 04:32

Стали известны самые странные подарки на день рождения для звезд

СМИ пишут, что родные задались вопросом, что же подарить Примадонне, которая в своей жизни видела немало странных подарков. Ранее к примеру певица Лолита подарила Алле Борисовне 400 бутылок березового сока, который полезен для здоровья, а Зураб Церетели порадовал дорогой картиной.
2017-03-30 03:42

Любимый канал

Для того чтобы выглядеть стильно и элегантно, необязательно тратить много средств и времени на походы по магазинам. Немного усилий, капелька свободного времени и любовь к своему делу помогут создать собственную уникальную линию одежды. Если вы до сих пор не знаете, как научиться шить и кроить самостоятельно, то обязательно дочитайте статью до конца. Пройдите специализированные курсы кройки и шитья. Это самый простой и наилучший вариант для начинающих мастериц. Коллективные курсы по шитью – не только отличное обучение, но и практика. Если у вас в городе не предоставляются подобные уроки или нет времени и желания туда пойти, это тоже не проблема. Вы всегда можете посмотреть онлайн-курсы в Интернете.
Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)