.: Меню :.





Ваш IP3.226.251.81
Хитов 2857
Хостов 668
Всего онлайн24
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов193
Комментариев10
Записей в гостевой4
Новостей4025
Зарегеcтрировано9707

Воскресенье 18 августа 2019г. 
Записи в блоге
Nokia Lumia 925 купить за 5 149 руб
Бесплатный подарок! Оригинальный Nokia Lumia 925 Dual Core 16 ГБ ....

Комментарии (0)

Поляризационные очки для Рыбалки купить за 376 руб
Zuan mei бренд поляризованных солнцезащитных очков мужчины вожден....

Комментарии (0)

кисть для румяна купить - за 101 руб
A15 деревянной ручкой несколько - функция румяна кисть маски кист....

Комментарии (0)

Губернатор Сахалина задержан в собственном кабинете и отправлен в Москву в наручниках
С неожиданным обыском нагрянули си....

Комментарии (0)

РЕАКЦИЯ ЛЮДЕЙ В РОССИИ НА АВИАУДАРЫ, МИГОВ В СИРИИ.
ВКС РОССИИ- предупреждают, терроризм крайне опасен дл....

Комментарии (0)

ДЛЯ НАЧАЛА ТРЕТЬЕЙ МИРОВОЙ НЕ ХВАТАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ ИСКРЫ, DAILY TELEGRAPH
Третья мировая война может начаться хоть завтр....

Комментарии (0)

Комментарии к новости ASUS представила MeMO Pad 8 и MeMO Pad 10


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своёмнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"ASUS представила MeMO Pad 8 и MeMO Pad 10"
"MeMO Pad 10 также оснащен 1,2-Мп фронтальной камерой. "Из коробки" планшеты работают под управлениемоперационной системы Android 4.2. Пока что неизвестно, будут ли MeMO Pad 8 и 10 продаваться за пределами Тайваня."
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Счётчик :.
· London
Естьнесколько сайтов, соответственно на них заполнены в ручную тег дискрипшн не более 160 символов. Так вот заметил - Яндекс перестал в выдаче показывать дискрипшн в описании, а берет текст со страницы и выводит в описании (даже заметил что по некоторым страницам взял текст совсем с другой страницы в качестве описания в выдаче) ? Значит ли это что Яндекс перестал учитывать дискрипшн, может не полностью, но значительно уменьшил вес?Гугл дискрипшн для этих сайтов выводит нормально...

Сообщение №: 22
December 11, 2014, 11:54 am
22
Любимый канал

Для того чтобы выглядеть стильно и элегантно, необязательно тратить много средств и времени на походы по магазинам. Немного усилий, капелька свободного времени и любовь к своему делу помогут создать собственную уникальную линию одежды. Если вы до сих пор не знаете, как научиться шить и кроить самостоятельно, то обязательно дочитайте статью до конца. Пройдите специализированные курсы кройки и шитья. Это самый простой и наилучший вариант для начинающих мастериц. Коллективные курсы по шитью – не только отличное обучение, но и практика. Если у вас в городе не предоставляются подобные уроки или нет времени и желания туда пойти, это тоже не проблема. Вы всегда можете посмотреть онлайн-курсы в Интернете.
Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)