.: Меню :.





Ваш IP35.175.201.14
Хитов 1774
Хостов 554
Всего онлайн23
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов193
Комментариев10
Записей в гостевой4
Новостей4338
Зарегеcтрировано10003


Каблук или Балетки

Модные стереотипы


Пятница 24 января 2020г. 
Записи в блоге
Электронная сигарета купить за 278 руб
Электронная Сигарета 650 мАч 900 мАч 1100 мАч с CE4 распылитель б....

Комментарии (0)

Деловой костюм купить за 2 838 руб
Новое Прибытие Моды Бренд Мужской Slim Fit Мужские Костюмы бизнес....

Комментарии (0)

Электронная сигарета купить за 278 руб
Электронная Сигарета 650 мАч 900 мАч 1100 мАч с CE4 распылитель б....

Комментарии (0)

В РФ УНИЧТОЖАЮТ ПРОТИВНИКА БЕЗ ПУШКИ И ПУЛЕМЕТА
Новейший комплекс радиоэлектронной борьбы «Борисоглеб....

Комментарии (0)

А ЧТО В РОССИИ РАЗВЕ ПОЛИТИКИ НЕ ПЬЮТ ,НЕ КУРЯТ И НЕ НЮХАЮТ?
Он постоянно носил с собой марихуану, любил обк....

Комментарии (0)

В КПРФ ПРОСЯТ МЕДВЕДЕВА ПРИДАТЬ ГЛАСНОСТИ ИМЕЮЩУЮСЯ ИНФОРМАЦИЮ ОБ НЛО
Обращение к Дмитрию Медведеву раскрыть информацию об Н....

Комментарии (0)

Комментарии к новости Семь фактов, которые нужно знать об Apple iPhone 5S и iPhone 5C


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Семь фактов, которые нужно знать об Apple iPhone 5S и iPhone 5C"
"Компания Apple в Куперно представила усовершенствованный iPhone 5S и новую бюджетную модель —смартфон iPhone 5C, сообщает РИА Новости. Бюджетная версия Apple будет стоить 99 долл. за 16GB, 32GB — 199 долл."
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Счётчик :.

Дочь Джонни Деппа сыграет в космической драме «Путешественники»

https://news.yandex.ru/story/Doch_Dzhonni_Deppa_sygraet_v_kosmicheskoj_drame_Puteshestvenniki--490d4291131b043385df1e0f86bb2ef9?lang=ru&from=rss&stid=4MUgNdq4F52gNx0h
2019-04-29 04:32

Сваха Роза Сябитова узнала, где точно живет любовь

Самая известная российская сваха, телеведущая Роза Сябитова наконец узнала, где точно живет любовь. Сябитова, которая зарабатывает на устройстве личной жизни и семьи женщин и мужчин, обратившихся к ней за помощью, решила расшить границы. Сваха повезла потенциальных невест в Италию.
2013-06-30 21:23

Любимый канал

Для того чтобы выглядеть стильно и элегантно, необязательно тратить много средств и времени на походы по магазинам. Немного усилий, капелька свободного времени и любовь к своему делу помогут создать собственную уникальную линию одежды. Если вы до сих пор не знаете, как научиться шить и кроить самостоятельно, то обязательно дочитайте статью до конца. Пройдите специализированные курсы кройки и шитья. Это самый простой и наилучший вариант для начинающих мастериц. Коллективные курсы по шитью – не только отличное обучение, но и практика. Если у вас в городе не предоставляются подобные уроки или нет времени и желания туда пойти, это тоже не проблема. Вы всегда можете посмотреть онлайн-курсы в Интернете.
Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)