.: Меню :.





Ваш IP3.95.23.35
Хитов 745
Хостов 133
Всего онлайн2
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов193
Комментариев10
Записей в гостевой4
Новостей3791
Зарегеcтрировано9509

Воскресенье 21 апреля 2019г. 
Записи в блоге
Nokia Lumia 925 купить за 5 149 руб
Бесплатный подарок! Оригинальный Nokia Lumia 925 Dual Core 16 ГБ ....

Комментарии (0)

Купить купальник за 342 руб
Тренд носить вещи, похожие на нижнее белье, перекочевал и в пляжн....

Комментарии (0)

ОПТИЧЕСКИЙ ПРИЦЕЛ купить за 1 280 руб
Бесплатная Доставка Самые Популярные 3-9x40 Тактический прицел Ох....

Комментарии (1)

Лучший подарок на 8 марта получила Ксения Собчак
От телеведущей стали отписываться возмущенные читатели....

Комментарии (0)

ГОСДЕПАРТАМЕНТ СЛУЧАЙНО ПОТРЕБОВАЛ СМЕНЫ ВЛАСТИ В РОССИИ
Официальный представитель госдепартамента США на очере....

Комментарии (0)

ДОНЕЦК ЖДЕТ РУССКИХ ПАСПОРТОВ. РУССКАЯ ФОРМА УЖЕ ПРИБЫЛА
Друг пришел в новой форме с нашивкой Новороссия. Спрос....

Комментарии (0)

Комментарии к новости Компания LG ELECTRONICS представляет смартфон LG OPTIMUS L7`` DUAL с цветочным принтом


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Компания LG ELECTRONICS представляет смартфон LG OPTIMUS L7`` DUAL с цветочным принтом"
"Смартфон LG Optimus L7"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Счётчик :.

Виктория Дайнеко села на трёхмесячную диету

Известная певица Виктория Дайнеко всегда могла похвастаться стройной фигурой. По мнению некоторых даже чересчур стройной. При этом Виктория не отрицает, что придерживается определенной диеты. Однако, по словам девушки, при помощи диеты она не худеет, а наоборот старается не потерять вес.
2013-07-18 14:23

Екатерина Гусева без макияжа помолодела на несколько лет

Гусева на самом деле без макияжа выглядит еще более привлекательно и внешность ее не соответствует обозначенным в паспорте цифрам. Помимо успешной актерской деятельности, Екатерина Гусева является любимой женой и мамой двоих деток.
2017-05-08 03:42

Любимый канал

Для того чтобы выглядеть стильно и элегантно, необязательно тратить много средств и времени на походы по магазинам. Немного усилий, капелька свободного времени и любовь к своему делу помогут создать собственную уникальную линию одежды. Если вы до сих пор не знаете, как научиться шить и кроить самостоятельно, то обязательно дочитайте статью до конца. Пройдите специализированные курсы кройки и шитья. Это самый простой и наилучший вариант для начинающих мастериц. Коллективные курсы по шитью – не только отличное обучение, но и практика. Если у вас в городе не предоставляются подобные уроки или нет времени и желания туда пойти, это тоже не проблема. Вы всегда можете посмотреть онлайн-курсы в Интернете.
Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)