.: Меню :.





Ваш IP3.90.12.112
Хитов 828
Хостов 145
Всего онлайн2
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов193
Комментариев10
Записей в гостевой4
Новостей3789
Зарегеcтрировано9506

Суббота 20 апреля 2019г. 
Записи в блоге
Поляризационные очки для Рыбалки купить за 376 руб
Zuan mei бренд поляризованных солнцезащитных очков мужчины вожден....

Комментарии (0)

Набор крючков и мелочей для вязания за 481 руб
Долговечны и практичны 16 Различных размеров крючки Иглы Швы вяза....

Комментарии (0)

Купить бисер за 62 руб.
LNRRABC New! 8 ММ 70 шт./лот Ясно/Прозрачный Вырезать Граненый Ст....

Комментарии (0)

КТО ИЗ ПЕНСИОНЕРОВ НЕ ДОЖИВЁТ ДО 2022 ГОДА ПОТЕРЯЕТ ВСЮ НАКОПИТЕЛЬНУЮ ПЕНСИЮ.
С 2022 года начнутся массовые выплаты накопительной ча....

Комментарии (0)

СHARLIE HEBDO ОПУБЛИКОВАЛ КАРИКАТУРЫ НА УТОНУВШЕГО МАЛЬЧИКА
Скандально известный журнал Charlie Hebdo вновь оказал....

Комментарии (0)

Мэры Российский городов участвуют в блокаде Крыма.Когда начнут проверять кто выдвигает свою кандидатуру на выборы в России?
Среди блокирующих границу с Крымом оказался коммерсант....

Комментарии (0)

Комментарии к новости Toshiba High Speed Professional: новая линейка карт памяти micro-SD


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Toshiba High Speed Professional: новая линейка карт памяти micro-SD"
"Максимальная скорость карт памяти ёмкостью до 64 Гбайт достигает 30 Мбит / с. В число новых устройств входят накопители формата micro-SD, SDHC и SDXC, которые подойдут для съёмки видеоклипов в HD-качестве."
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Счётчик :.

Создатель «На игле» снимет 25-й фильм о Джеймсе Бонде

Британский кинорежиссер Дэнни Бойл снимет обновленный фильм из цикла об агенте 007 Джеймсе Бонде.
2018-03-16 04:32

Юная героиня «Минуты славы» Вика Старикова: «Ничего не бывает зря…»

Газета «Комсомольская правда» и журнал «Телепрограмма» в этом году учредили свой приз в «Минуте славы» - профессиональный микрофон. И когда разразился этот скандал, решение пришло моментально: нужно наградить именно Вику, чтобы поддержать юную певицу.
2017-04-29 03:42

Любимый канал

Для того чтобы выглядеть стильно и элегантно, необязательно тратить много средств и времени на походы по магазинам. Немного усилий, капелька свободного времени и любовь к своему делу помогут создать собственную уникальную линию одежды. Если вы до сих пор не знаете, как научиться шить и кроить самостоятельно, то обязательно дочитайте статью до конца. Пройдите специализированные курсы кройки и шитья. Это самый простой и наилучший вариант для начинающих мастериц. Коллективные курсы по шитью – не только отличное обучение, но и практика. Если у вас в городе не предоставляются подобные уроки или нет времени и желания туда пойти, это тоже не проблема. Вы всегда можете посмотреть онлайн-курсы в Интернете.
Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)