.: Меню :.





Ваш IP54.225.31.188
Хитов 366
Хостов 81
Всего онлайн4
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов193
Комментариев10
Записей в гостевой4
Новостей3188
Зарегеcтрировано9396

Пятница 22 июня 2018г. 
Записи в блоге
Nokia Lumia 925 купить за 5 149 руб
Бесплатный подарок! Оригинальный Nokia Lumia 925 Dual Core 16 ГБ ....

Комментарии (0)

женское платье за 330 руб.
Новая Мода Повседневная Лето Осень Женщины Dress Элегантные Дамы ....

Комментарии (0)

Набор фломастеров купить за 1 075 руб
TOUCHNEW 30/40/60/80 Цвета Художник Двойной Возглавлял Маркер Наб....

Комментарии (0)

оккупация Украины началась
Киевские власти неоднократно заявляли, что Россия напала н....

Комментарии (0)

Турция, США и другие страны-члены НАТО причастны к подрывам линий электропередачи на Украине.
По мнению сенатора, все, что происходит сейчас в Крыму — э....

Комментарии (0)

Как по струнке
Тонкая, шириной в иголку полоска, признак «скучного» делового костюма, еще никогда не выглядела так современно благодаря модным дизайнерам.....

Комментарии (0)

Комментарии к новости AMD завершила квартал с убытком $74 млн



Добавление комментария к новости

"AMD завершила квартал с убытком $74 млн"
"Advanced Micro Devices Inc. завершила 2-й квартал с убытком после прибыли годом ранее из-за дальнейшего падения продаж на фоне ослабленияспроса на персональные компьютеры."
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Счётчик :.

Актер Кевин Смит пережил сердечный приступ

Актер Кевин Смит, сыгравший Молчаливого Боба, пережил сердечный приступ.
2018-02-27 04:32

«Прожекторперисхилтон» после пяти лет тишины стартует на Первом канале

Бурная смесь из Урганта, Цекало, Светлакова и Мартиросяна снова начнет радовать телезрителей смелыми шутками и неординарными размышлениями на актуальные темы. Напомним, в последний раз передача «Прожекторперисхилтон» вышла в эфир Первого канала летом 2012 года.
2017-03-05 03:42

Любимый канал

Для того чтобы выглядеть стильно и элегантно, необязательно тратить много средств и времени на походы по магазинам. Немного усилий, капелька свободного времени и любовь к своему делу помогут создать собственную уникальную линию одежды. Если вы до сих пор не знаете, как научиться шить и кроить самостоятельно, то обязательно дочитайте статью до конца. Пройдите специализированные курсы кройки и шитья. Это самый простой и наилучший вариант для начинающих мастериц. Коллективные курсы по шитью – не только отличное обучение, но и практика. Если у вас в городе не предоставляются подобные уроки или нет времени и желания туда пойти, это тоже не проблема. Вы всегда можете посмотреть онлайн-курсы в Интернете.
Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)