.: Меню :.





Ваш IP54.162.123.74
Хитов 14
Хостов 3
Всего онлайн2
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов193
Комментариев10
Записей в гостевой4
Новостей3232
Зарегеcтрировано9399

Понедельник 16 июля 2018г. 
Записи в блоге
Кольцо Всевластия купить за 183 руб.
Одно Кольцо власти Золото Серебро Черный властелин кольца женщины....

Комментарии (0)

женское платье за 235 руб.
мода Женщин Сексуальное Спинки Основные Платья Без Рукавов Тонкий....

Комментарии (0)

Nokia Lumia 925 купить за 5 149 руб
Бесплатный подарок! Оригинальный Nokia Lumia 925 Dual Core 16 ГБ ....

Комментарии (0)

ЛИДЕРЫ G7 РЕШИЛИ СОХРАНИТЬ САНКЦИИ ПРОТИВ РФ
Лидеры G7 высказали единую позицию в отношении антирос....

Комментарии (0)

ПЕРЕЛОЖИТЬ ПРОБЛЕМУ СИРИЙСКИХ БЕЖЕНЦЕВ НА РОССИЮ НЕ УДАСТСЯ
Президент РФ Владимир Путин на саммите ОДКБ в Душанбе заяв....

Комментарии (1)

Стеганое одеяло
В новых коллекциях дизайнеры дали себе волю в экспериментах со стегаными тканями — классический «шанелевский» ромб, вертикальные, горизонтальные, фигу....

Комментарии (0)

Ошибка

Опаньки произошол сбой . или страница перенесена сюда . Возможно такая страница еще не создана))


Опанькипроизошол сбой>

.: Счётчик :.

В РПЦ озаботились национализацией песен «Эх, дороги» и «Темная ночь»

Первый заместитель начальника синодального Отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Александр Щипков прoизнес, собственно что неoбходимо национализировать песни «Темная ночь», «Эх, дороги», «Летят перелетные птицы» и ряд иных произведений, созданных по государственному заказу.
2017-09-28 04:32

Национанизм

Погода была очень даже ничего, вся Англия радостно, вызывая здоровую зависть, сходила с ума по поводу рождения принца Кембриджского.
2013-07-29 07:23

Любимый канал

Для того чтобы выглядеть стильно и элегантно, необязательно тратить много средств и времени на походы по магазинам. Немного усилий, капелька свободного времени и любовь к своему делу помогут создать собственную уникальную линию одежды. Если вы до сих пор не знаете, как научиться шить и кроить самостоятельно, то обязательно дочитайте статью до конца. Пройдите специализированные курсы кройки и шитья. Это самый простой и наилучший вариант для начинающих мастериц. Коллективные курсы по шитью – не только отличное обучение, но и практика. Если у вас в городе не предоставляются подобные уроки или нет времени и желания туда пойти, это тоже не проблема. Вы всегда можете посмотреть онлайн-курсы в Интернете.
Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)