.: Меню :.





Ваш IP54.226.25.74
Хитов 267
Хостов 33
Всего онлайн6
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов193
Комментариев10
Записей в гостевой4
Новостей3605
Зарегеcтрировано9415

Пятница 18 января 2019г. 
Записи в блоге
Поводки для рыбалки на щуку купить за 90 руб
15 СМ, 23 СМ, 30 СМ Лески 20 Шт./лот Лидер Стальной Проволоки С П....

Комментарии (0)

женское платье за 330 руб.
Новая Мода Повседневная Лето Осень Женщины Dress Элегантные Дамы ....

Комментарии (0)

женское платье за 235 руб.
мода Женщин Сексуальное Спинки Основные Платья Без Рукавов Тонкий....

Комментарии (0)

ЗАЧЕМ ПУТИНУ БОЛЬШИНСТВО В НОВОЙ ДУМЕ?
Формирование в Госдуме Единой Россией конституционного ....

Комментарии (0)

вирусные видеоролики
Прежде чем бросить ребят в пучину брейнсторминга и ....

Комментарии (0)

Губернатор Сахалина задержан в собственном кабинете и отправлен в Москву в наручниках
С неожиданным обыском нагрянули си....

Комментарии (0)

Комментарии к новости Defender Accord: серия стереонаушников для аудиогурманов



Добавление комментария к новости

"Defender Accord: серия стереонаушников для аудиогурманов"
"Для подключения к устройству используетсяплоский кабель (длина 1,2 м) со стандартным комбинированнымштекером на 3,5 мм. Кроме того, в комплектвходит адаптер для раздельных аудиоразъемов, который будет особенно полезен владельцам ноутбуков."
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Счётчик :.

Актриса Лариса Кронберг скончалась в 87 лет

После продолжительной болезни в Москве скончалась советская актриса театра и кино Лариса Кронберг (Соболевская), сообщили ТАСС в пресс-службе Союза кинематографистов России в понедельник, 24 апреля. На момент смерти артистке было 87 лет.
2017-04-27 03:42

В Лондоне начинается неделя «русских торгов» предметами искусства

"Русская неделя" традиционно проходит в Лондоне два раза в год - в мае-июне и ноябре-декабре. Торги картинами, а eще предметами декоративно-прикладного искусства организуют аукционные дома Christie's, Sotheby's, MacDougall's и Bonhams.
2017-06-05 03:36

Любимый канал

Для того чтобы выглядеть стильно и элегантно, необязательно тратить много средств и времени на походы по магазинам. Немного усилий, капелька свободного времени и любовь к своему делу помогут создать собственную уникальную линию одежды. Если вы до сих пор не знаете, как научиться шить и кроить самостоятельно, то обязательно дочитайте статью до конца. Пройдите специализированные курсы кройки и шитья. Это самый простой и наилучший вариант для начинающих мастериц. Коллективные курсы по шитью – не только отличное обучение, но и практика. Если у вас в городе не предоставляются подобные уроки или нет времени и желания туда пойти, это тоже не проблема. Вы всегда можете посмотреть онлайн-курсы в Интернете.
Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)