.: Меню :.





Ваш IP54.157.61.68
Хитов 1247
Хостов 184
Всего онлайн17
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов193
Комментариев10
Записей в гостевой4
Новостей3853
Зарегеcтрировано9582

Среда 22 мая 2019г. 
Записи в блоге
mp3 плеер купить за 50 руб
2016 Горячий Продавать Мини Clip USB Металла MP3 Music Media Play....

Комментарии (0)

Сушилка Для лака и Лечения Ногтей купить за 189 руб
9 Вт Мини USB LED УФ-Лампы Для Ногтей Сушилка Для Лечения Ногтей ....

Комментарии (0)

Авто Парктроник купить за 528 руб
Авто Парктроник HD Автомобильная Камера Заднего вида Ночного Виде....

Комментарии (0)

САНКЦИИ США ВЕДУТ К ОБВАЛУ ДОЛЛАРА КАК МИРОВОЙ РЕЗЕРВНОЙ ВАЛЮТЫ
Президент США Барак Обама в ночь на 4 марта заявил о п....

Комментарии (0)

ЗАЧЕМ ПУТИНУ БОЛЬШИНСТВО В НОВОЙ ДУМЕ?
Формирование в Госдуме Единой Россией конституционного ....

Комментарии (0)

Мой выбор
Мой выбор марок зависит от того, в каком настроении я пребываю, однако больше всего в этом сезоне меня заинтересовали Toga Archive — они достаточно у....

Комментарии (7)

Комментарии к новости Defender Accord: серия стереонаушников для аудиогурманов



Добавление комментария к новости

"Defender Accord: сериястереонаушников для аудиогурманов"
"Для подключения к устройству используетсяплоский кабель (длина 1,2 м) со стандартным комбинированным штекером на 3,5 мм. Кроме того, в комплект входит адаптер для раздельных аудиоразъемов, который будет особенно полезен владельцам ноутбуков."
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Счётчик :.

Рудковская и Плющенко представили коллекцию одежды в морском стиле

Накануне в рамках Недели моды в Москве Яна Рудковская и Евгений Плющенко представили новую коллекцию одежды марки ODRI. На этот раз она была посвящена морской тематике.
2013-11-03 21:23

Идрис Эльба сыграет нового персонажа в «Отряде самоубийц»

https://news.yandex.ru/story/Idris_EHlba_sygraet_novogo_personazha_v_Otryade_samoubijc--b245c7010231cfd6b58a58a04798885a?lang=ru&from=rss&stid=zrReVUW-sJpD
2019-04-06 04:32

Любимый канал

Для того чтобы выглядеть стильно и элегантно, необязательно тратить много средств и времени на походы по магазинам. Немного усилий, капелька свободного времени и любовь к своему делу помогут создать собственную уникальную линию одежды. Если вы до сих пор не знаете, как научиться шить и кроить самостоятельно, то обязательно дочитайте статью до конца. Пройдите специализированные курсы кройки и шитья. Это самый простой и наилучший вариант для начинающих мастериц. Коллективные курсы по шитью – не только отличное обучение, но и практика. Если у вас в городе не предоставляются подобные уроки или нет времени и желания туда пойти, это тоже не проблема. Вы всегда можете посмотреть онлайн-курсы в Интернете.
Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)