.: Меню :.





Ваш IP3.85.92.139
Хитов 3907
Хостов 664
Всего онлайн25
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов193
Комментариев10
Записей в гостевой4
Новостей3919
Зарегеcтрировано9645

Понедельник 24 июня 2019г. 
Записи в блоге
PICASSO СМАРТФОН купить за 3 985 руб
Bluboo Пикассо Мобильный Телефон Android 5.1 Смартфон 5.0 дюймов ....

Комментарии (0)

пуловер женский купить за 407 руб
фуфайка женщин Европа и соединенные Штаты конфеты цвет код свобод....

Комментарии (0)

Зарядка для телефона цена 185 руб Power Bank
Новое мобильное зарядное устройство Box Portable18650 зарядное ус....

Комментарии (0)

Это Дебальцево детка! Тут раненые умирали, живые ели их и снег запивая из луж.
Дебальцево находились в окружении 3 недели. Из них две....

Комментарии (0)

Следственный комитет неужели чистки. ДПС на подходе.
В аппаратных войнах силовиков ФСБ и СК часто выступали вм....

Комментарии (0)

Восток, дело тонкое.Китай наконец встал на сторону России
Когда речь заходит об опосредованной войне на Украине,....

Комментарии (0)

Комментарии к новости Google выпустила Android 4.4 KitKat



Добавление комментария к новости

"Google выпустила Android 4.4 KitKat"
"Вместе с новой ОС у разработчиков программ появятся инструменты, облегчающие адаптациюприложений для работы на недорогих планшетах и смартфонах за счет (в том числе) оптимизации использования памяти на системном уровне. Некоторые изменения претерпел дизайн ОС — он стал более простым."
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Счётчик :.

Депутат Милонов попросил «следить за базаром» в своем рэп-клипе

https://news.yandex.ru/story/Deputat_Milonov_poprosil_sledit_za_bazarom_v_svoem_rehp-klipe--69a58fb999923b9fc4fe3b2a12f78741?lang=ru&from=rss&stid=fbc-d-jHjrdxACWnZOn3
2019-01-06 04:32

Николай Басков не может забыть Оксану Федорову

Партнершей по съемочной площадке тенора по странному стечению обстоятельств стала Екатерина Олькина, внешне очень напоминающая Баскову Оксану Федорову и это вызывает в душе у исполнителя целую бурю эмоций.
2013-07-28 21:23

Любимый канал

Для того чтобы выглядеть стильно и элегантно, необязательно тратить много средств и времени на походы по магазинам. Немного усилий, капелька свободного времени и любовь к своему делу помогут создать собственную уникальную линию одежды. Если вы до сих пор не знаете, как научиться шить и кроить самостоятельно, то обязательно дочитайте статью до конца. Пройдите специализированные курсы кройки и шитья. Это самый простой и наилучший вариант для начинающих мастериц. Коллективные курсы по шитью – не только отличное обучение, но и практика. Если у вас в городе не предоставляются подобные уроки или нет времени и желания туда пойти, это тоже не проблема. Вы всегда можете посмотреть онлайн-курсы в Интернете.
Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)