.: Меню :.





Ваш IP34.204.194.190
Хитов 1647
Хостов 555
Всего онлайн33
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов193
Комментариев10
Записей в гостевой4
Новостей4090
Зарегеcтрировано9744

Пятница 20 сентября 2019г. 
Записи в блоге
Тактический рюкзак купить за 154 руб
Тактический Охота Камуфляж Пакет Нейлоновый Чехол 30L-40L Водонеп....

Комментарии (0)

Кнопочный телефон купить за 1 016 руб.
IPRO Марки I324F 2.4 Inch Двойной Слот Для Карт GSM Разблокироват....

Комментарии (0)

Блеск Для Губ Водонепроницаемый за 68 руб
38 Цветов Матовой Помады Косметика Марка Блеск Для Губ Водонепрон....

Комментарии (0)

ЖЕНЩИНА СПАСАЕТ НИГЕРИЙСКИХ ДЕТЕЙ, ИЗГНАННЫХ РОДНЫМИ
Датчанка по имени Аня Рингрен Ловен три года провела в....

Комментарии (0)

На крупной шахте Донбасса Произошел взрыв
Сегодня утром, в 5:20, произошел взрыв. В шахте находилось....

Комментарии (0)

Жители Углегорска и Дебальцево массово вступают в ряды ВСН хотят отомстить за убитых детей и разрушенный город.
Жители Углегорска и Дебальцево массово вступают в ряды....

Комментарии (0)

Комментарии к новости I.R.U Patriot 529 и Patriot 716 оснащаются процессорами Haswell



Добавление комментария к новости

"I.R.U Patriot 529 и Patriot 716 оснащаются процессорами Haswell"
"Процессор Intel Core i7-4700MQ, которым оснащаются ноутбуки, имеет тактовую частоту 2.4 ГГц в обычном режиме, и в режиме Turbo Boost — 3.7 ГГц. Также они оснащаются дискретной видеокартой Nvidia GeForce GTX 765M с 2 Гбайт видеопамяти."
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Счётчик :.

Мирей Матье выступит на закрытии фестиваля «Спасская башня»

https://news.yandex.ru/story/Mirej_Mate_vystupit_na_zakrytii_festivalya_Spasskaya_bashnya--58bf9c0e9143aa1e708f0bbbc690e1cc?lang=ru&from=rss&stid=ahcM_fih7ojllqtordII
2019-09-02 04:32

Massive Attack записала кавер на песню Егора Летова

https://news.yandex.ru/story/Massive_Attack_zapisala_kaver_na_pesnyu_Egora_Letova--f8ca232ce21b5b3b4b5011a52ff751c3?lang=ru&from=rss&stid=8ibn-ZB_kWxRREQUbkC4
2019-07-04 04:32

Любимый канал

Для того чтобы выглядеть стильно и элегантно, необязательно тратить много средств и времени на походы по магазинам. Немного усилий, капелька свободного времени и любовь к своему делу помогут создать собственную уникальную линию одежды. Если вы до сих пор не знаете, как научиться шить и кроить самостоятельно, то обязательно дочитайте статью до конца. Пройдите специализированные курсы кройки и шитья. Это самый простой и наилучший вариант для начинающих мастериц. Коллективные курсы по шитью – не только отличное обучение, но и практика. Если у вас в городе не предоставляются подобные уроки или нет времени и желания туда пойти, это тоже не проблема. Вы всегда можете посмотреть онлайн-курсы в Интернете.
Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)