.: Меню :.





Ваш IP35.172.233.215
Хитов 3363
Хостов 509
Всего онлайн10
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов193
Комментариев10
Записей в гостевой4
Новостей4719
Зарегеcтрировано10304

Четверг 6 августа 2020г. 
Записи в блоге
Чехол на 5С купить за 30 руб
Телефон чехол для iphone 5c, матирование пластик чехол ультратонк....

Комментарии (0)

Складной стаканчик купить за 122 руб
Нержавеющая Сталь Отдых На Природе Складной Кубок Путешествия Отк....

Комментарии (0)

АППАРАТНЫЙ МАНИКЮР купить за 450р
1 компл. 6 бит 20000 об./мин. Профессиональный Электрический Мани....

Комментарии (0)

КЛУБ ВОЛОСАТЫХ ЖЕНСКИХ НОГ НАБИРАЕТ ОБОРОТЫ ТВОЯ ДЕВУШКА ВСТУПИЛА В НЕГО
Феминистки — народ, конечно, независимый, но порой до....

Комментарии (0)

О Царе Путине плюсы и минусы!
Поклон Путину за восстановление России как одного из в....

Комментарии (0)

ВСЕ АКТИВЫ КИТАЯ В США МОГУТ БЫТЬ АННУЛИРОВАНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ
Вашингтон может принять решение не выполнить свое обещ....

Комментарии (0)

Комментарии к новости Samsung дает Microsoft Office 2013 в подарок при покупке ноутбука



Добавление комментария к новости

"Samsung дает Microsoft Office 2013 в подарок при покупке ноутбука"
"Компания Samsung Electronics объявила о начале совместной акции с Microsoft. В рамках предложения по 31 декабря 2013 года покупатели ноутбуков Samsung серии 9 в фирменных магазинах Samsung получат в подарок полную версиюпакета Microsoft Office 2013 "Для Дома и учебы"."
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Счётчик :.

Первый канал вырезал из эфира шутку «Уральских пельменей»

https://yandex.ru/news/story/Pervyj_kanal_vyrezal_iz_ehfira_shutku_Uralskikh_pelmenej--13ea69c193b34a85888a7bc155a4df2a?lang=ru&from=rss&stid=qJH-Hgbkxsfs
2019-11-25 04:32

Анастасия Бадьина из Саянска не прошла в очередной этап шоу «Голос»

https://yandex.ru/news/story/Anastasiya_Badina_iz_Sayanska_ne_proshla_v_ocherednoj_ehtap_shou_Golos--559fe59a1945ffcabfcbab9bd0fa7590?lang=ru&from=rss&stid=6fun__aetShp_zNABheD
2019-12-01 04:32

Любимый канал

Для того чтобы выглядеть стильно и элегантно, необязательно тратить много средств и времени на походы по магазинам. Немного усилий, капелька свободного времени и любовь к своему делу помогут создать собственную уникальную линию одежды. Если вы до сих пор не знаете, как научиться шить и кроить самостоятельно, то обязательно дочитайте статью до конца. Пройдите специализированные курсы кройки и шитья. Это самый простой и наилучший вариант для начинающих мастериц. Коллективные курсы по шитью – не только отличное обучение, но и практика. Если у вас в городе не предоставляются подобные уроки или нет времени и желания туда пойти, это тоже не проблема. Вы всегда можете посмотреть онлайн-курсы в Интернете.
Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)